Главная Новости Досуг Вместо «Сумерек» Анне-Линн Маккорд пришлось довольствоваться комедийным боевиком
commentss НОВОСТИ Все новости

Вместо «Сумерек» Анне-Линн Маккорд пришлось довольствоваться комедийным боевиком

11 декабря 2009, 11:23
Поделитесь публикацией:
Вместо «Сумерек» Анне-Линн Маккорд пришлось довольствоваться комедийным боевиком

В этом году Анну-Линн МАККОРД ("Перевозчик-2" "Беверли-хиллз, 90210", "Дурнушка Бетти"), ждали два тяжелых удара: 22-летней актрисе изменил любовник и она не прошла кастинг в культовый триллер "Новолуние". И лишь сегодня девушка начинает потихоньку выходить из депрессии.

Маккорд долго не могла определиться со своей сексуальной ориентацией. На ее счету, например, роман с Самантой Ронсон, известной как самая большая любовь Линдсей Лохан. После встречи с Келланом Латсом Анна-Линн наконец сделала выбор в пользу мужчин. И тут последовало жесточайшее разочарование — ветреный бойфренд изменил любимой со случайной девчонкой!

Поплакав в подушку, Маккорд попыталась найти утешение в работе. Красотку с фиолетовыми глазами пригласили на пробы в фильм "Новолуние" на роль коварной приманки для жертв вампиров. Казалось, она подходила идеально, но...

- Мне не хватило пиара, — объяснила отказ Анна-Линн.

Взяв паузу в съемках, Маккорд сосредоточилась на благотворительной работе в качестве Посла доброй воли для слепых. Удивительно, как это общество ухитряется привлекать самых красивых волонтеров. Жаль, что подопечные Анны-Линн не видят прелести своей патронессы.

Зато продюсеры оценили пиар-ход актрисы, когда она будто невзначай обнажила правую грудь — последовало предложение на съемки в комедийном боевике и уже начались кинопробы.

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!