Главная Новости Досуг Роберт Паттинсон заявил, что ни с кем не встречается
commentss НОВОСТИ Все новости

Роберт Паттинсон заявил, что ни с кем не встречается

11 декабря 2009, 12:45
Поделитесь публикацией:
Роберт Паттинсон заявил, что ни с кем не встречается

Роберт Паттинсон заявил итальянскому Vanity Fair, что он по-прежнему холостой парень и ни с кем не встречается. И что он сам слишком скучный, чтобы соответствовать написанным слухам.

Насчет написанного — на днях прошел слушок, будто бы Ума Турман, расставшись с Арпадом Бюссо, закрутила роман с Кабачком как партнером по фильму “Милый друг”. Представители актрисы со смехом опровергли эту информацию, сообщив, что Ума и Роберт еще даже не видели друг друга и впервые встретятся на съемочной площадке фильма в феврале. Так что да, есть, от чего открещиваться.

“Я сейчас один, — говорит Роб. — Почти все, что пишут о моей личной жизни — неправда”. Вот это “почти” меня несколько смущает — ну, да ладно.

“Думаю, это происходит потому, что на самом деле не так много информации о том, чем я действительно занимаюсь, — продолжает Роб. — Когда я на съемках, то живу в отеле как затворник. Выхожу только на работу и иногда поужинать. Но если читать журналы, то согласно им я веду невероятно насыщенный образ жизни!”

Я все же склонна думать, что интервью журналу давалось не вчера, а как минимум месяц назад. Так что рано радоваться, девочки… ))

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!