Главная Новости Досуг Гороскоп на понедельник 14 декабря 2009, Рак: Начните сегодняшний день с утренней гимнастики и бодрящего душа
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на понедельник 14 декабря 2009, Рак: Начните сегодняшний день с утренней гимнастики и бодрящего душа

14 декабря 2009, 00:05
Поделитесь публикацией:
Гороскоп на понедельник 14 декабря 2009, Рак: Начните сегодняшний день с утренней гимнастики и бодрящего душа

Гороскоп на понедельник 14 декабря 2009:

Семья: Бодрое расположение и хорошее настроение послужит символом хорошей погоды на любовном фронте и отличных отношений с домашними. Распространяйте свою положительную энергию на окружающих Вас, не жалейте. И счастье разольется теплым парным молоком по вашему дому. Не жалейте радости для окружающих.

Дела: Дела идут по плану. Не опасайтесь принимать свежие решения, привлекать к решению проблемы новых людей. Не бойтесь новшеств.

Здоровье: Рекомендуем начать сегодняшний день с утренней гимнастики и бодрящего душа. Лучше всего, если сможете выдержать, чтобы душ был холодным. Потом разотритесь махровым полотенцем, подкрепитесь завтраком, без никотина и алкоголя, естественно. И — бегом на работу. Будьте уверены, все сослуживцы позавидуют вашему отменному внешнему виду.

Секс: Сегодня в отношениях с любимым Вас ожидают некоторые сложности. Не пугайтесь и не опускайте рук. Вы с ними удачно справитесь.

По материалам: astroMERIDIAN.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!