Главная Новости Досуг Лолита выходит замуж
commentss НОВОСТИ Все новости
14 декабря 2009, 09:47
Поделитесь публикацией:
Лолита выходит замуж

Медовый месяц пройдет в болгарских апартаментах певицы

Развод с бизнесменом Александром ЗАРУБИНЫМ дался ЛОЛИТЕ тяжело, однако сейчас она не только оправилась от потрясений, но и встретила новую любовь — спортсмена Дмитрия ИВАНОВА. Оказывается, певица уже и дату свадьбы назначила — церемония состоится в марте будущего года!

Свой первый брак Лолита называет "классическим студенческим": сплошные страсти и швыряние посудой. Вторым супругом стал Александр Цекало, расставшись с которым певица заявила, что за шоумена больше никогда замуж не пойдет! Следующим избранником артистки стал солидный бизнесмен Александр Зарубин. Но и с ним не сложилось — летом этого года брак распался. Однако в одиночестве Лолита долго не пробыла — в компании друзей она познакомилась с привлекательным молодым мужчиной, который, и это главное, к шоу-бизнесу не имеет никакого отношения: Дмитрий Иванов — седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. Когда обнаружилось, что молодой человек к тому же разносторонне образован, интересуется живописью, литературой и кино, певица поняла, что "попала". В свою очередь Дима показал Лолите дорогу в спортзал и стал ее личным тренером по сквошу.

На днях влюбленный Дима, придя в гости к Лолите, встал перед ней на колени и надел ей на пальчик обручальное колечко. Изумленной женщине он торжественно объявил, что официально просит стать его женой. Только тут певица вспомнила собственное пророчество: после расставания с Зарубиным она в шутку сказала друзьям, дескать, следующий избранник будет моложе ее на 12 лет. А ведь с Дмитрием у нее именно такая разница в возрасте!

Сейчас парочка с головой погрузилась в предсвадебные хлопоты. Церемонию они планируют провести в Москве. А в медовый месяц отправятся в апартаменты Лолиты в Болгарии. Напомним, неподалеку от Бургаса у певицы имеется роскошная, полностью меблированная квартира в 130 квадратных метров. Этим летом, когда звезда отдыхала там вместе с мамой и дочкой Евой, она любезно пригласила корреспондента "Экспресс газеты" осмотреть ее апартаменты (эксклюзивный репортаж из Болгарии). Тогда Лола была вся в домашних хлопотах — бегала по магазинам, закупая простыни, пододеяльники и наволочки. Словно чувствовала, что скоро приведет в уютную спальню любимого.

- Я рада, что обрела наконец счастье, — радуется она. — И верю, что нынешняя свадьба — последняя в моей жизни. Я нашла свой идеал мужчины.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВа

По материалам: Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!