Главная Новости Досуг Стильный выбор: шубкы цвета мандарина и лайма (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Стильный выбор: шубкы цвета мандарина и лайма (ФОТО)

14 декабря 2009, 10:54
Поделитесь публикацией:
Стильный выбор: шубкы цвета мандарина и лайма (ФОТО)

Шубки цвета мандарина, сочного лайма, розовой пудры и перечной мяты – они вытеснили с пьедестала почета однотонные черные и коричневые модели.

Нежно-розовые, цвета персика и светло-лососевые – шубы нетрадиционных оттенков стоит надевать на особые события. Дизайнеры предлагают их сочетать со струящимися шелковыми платьями, летящими легкими юбками и корсетами. Что может быть эротичнее и женственнее?

"Вкусные" ягодные оттенки – одни из самых популярных.

Самыми смелыми можно назвать сочно-оранжевую, цвета фуксии и едко-голубую модели. Экспериментировать с сочетаниями цветов в данном случае дизайнеры не стали. Под столь яркой шубкой находится или однотонное платье того же цвета, или черная модель.

Завершающим аккордом в цветной гамме мы ставим синие и зеленые модели. Пожалуй, бирюзовая шубка от Valentino уже облетела страницы всех модных журналов и стала хитом сезона.

Длинные и короткие, ярких оттенков и натуральных цветов – меховые жилеты девушки непременно носят с ремнями, подчеркивая скрывающуюся за пушистым мехом тонкую талию. Тем, кто не готов надеть жилет, можно присмотреться к моделям, аналогичным Prada, – кардиганы, отороченные мехом по силуэту жилета.

Укороченные рукава, быть может, не самый практичный фасон для зимы, но согласитесь, что шуба – это в первую очередь роскошь, а она не может не быть стильной.



По материалам: "Леди@Mail.Ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!