Главная Новости Досуг В Москве прошла выставка гламурных котов (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве прошла выставка гламурных котов (ФОТО)

14 декабря 2009, 11:08
Поделитесь публикацией:
В Москве прошла выставка гламурных котов (ФОТО)

В выходные Moscow Pets Show Group организовали модное дефиле для истинно гламурных красавиц – главных героинь прошедшей в Москве Международной выставки кошек "Гран-при Royal Canin".

Moscow Pets Show Group – это команда очаровательных девушек, которые проводят шоу-показы модной одежды для "маленьких" животных – кошек, декоративных собачек, кроликов и мини-пигов. В ажурных платьях, нежных комбинезонах и атласных накидках грациозные кошки с невозмутимым спокойствием реагировали на вспышки фотообъективов удивленных зрителей, как будто модное дефиле – это их привычное любимое занятие.

Международная выставка кошек "Гран-при Royal Canin" каждый год становится самым ожидаемым событием для заводчиков и любителей кошек. В этом году более 1500 кошек предстали перед строгим взором 30 международных экспертов из 14 стран. Это единственная выставка в мире, которая дает возможность владельцам кошек оценить своих питомцев сразу по 5 международным системам.

В мае этого года в Москве прошла Неделя моды для животных, на которой дизайнеры представили свое видение того, как должны выглядеть современные животные. А вот известный стилист Сергей Зверев решил открыть в российской столице салон красоты для братьев меньших.




По материалам: "Леди@Mail.Ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!