Главная Новости Досуг Дима Коляденко сразился с армий снегурочек
commentss НОВОСТИ Все новости

Дима Коляденко сразился с армий снегурочек

14 декабря 2009, 12:49
Поделитесь публикацией:
Дима Коляденко сразился с армий снегурочек

Герои программы "Хто проти блондинок?" – известные мужчины Украины – не раз сетовали, что одному против армии из 50 девушек выстоять очень сложно. Творческая команда пошла навстречу пожеланиям участников проекта: в новогоднем выпуске известных мужчин будет восемь.

Сразится с армией снегурочек вызвались: ведущий "Шоумании" Дмитрий Коляденко, экс-"фабрикант" Борис Апрель, телеведущий Дмитрий Шепелев, лидер группы "Друга ріка" Валерий Харчишин, танцор Владислав Яма, вокалист группы "ТНМК" Фоззи, а также ведущие "Подъема" Сергей Притула и Александр Педан. Такой выбор не случаен: эти мужчины уже участвовали в других выпусках шоу и доказали, что с эрудицией у них все в порядке.

Коляденко пришел с собачкой и тремя чемоданами

Блондинки, увидев такое количество известных мужчин, пришли в восторг. Не меньше обрадовались красавицам-снегурочкам и 8 "Дедов Морозов" (именно в таких костюмах герои появились на съемочной площадке). Дмитрий Коляденко, к примеру, даже не пытался скрыть свое восхищение — еще перед началом съемок он посылал девушкам воздушные поцелуи.

Кстати, на съемку Дима пришел не один, а со своим любимым пекинесом. Фани, которого участники в шутку назвали 9 героем программы, во время игры послушно лежала возле хозяина, а вот в перерывах пыталась убежать к блондинкам.

Кроме своего черного таинственного саквояжа, на съемки Коляденко прихватил еще два чемодана! В одном ведущий "Шоумании" на всякие непредвиденные случаи принес запасную одежду. А второй, как заявил Дмитрий, "захватил под выигрыш" в 50 тысяч гривен.

О танго с Ямой мечтает каждая блондинка

Владислав Яма стал первым из участников, кому пришлось продемонстрировать свою эрудицию. Причем в честь Нового года правила были изменены, и топ-блондинка сама выбирала, кому из мужчин с каким рядом девушек предстоит сразиться.

Когда топ-блондинка поинтересовалась у других участниц, по каким критериям она должна выбрать героя для первой "битвы" с блондинками, девушки в один голос закричали: "По красоте!".

"Ну, тогда для боя с первым рядом снегурочек пусть выйдет тот, с кем мечтает станцевать танго каждая блондинка", — сказала Оля.

Армия снегурочек взорвалась аплодисментами и одобрительными возгласами.

Тигр сбил с ног Педана

Одна из блондинок принесла в подарок Андрею Доманскому символ наступающего года — тигра. Девушка решила вручить его во время съемок, причем оригинальным способом — просто бросила тигра с места ведущему. Тот попытался поймать, но игрушка летела в сторону Александра Педана, который в это время стоял рядом. Ведущий "Подъема" поднял руки, чтобы поймать летящего тигра, сделал шаг назад и, споткнувшись, упал. После такого рискованного пируэта коллеги Доманский просто не смог оставить игрушку себе и вручил ее Александру.

Кто на этот раз победит в состязании на эрудицию – снегурочки или Деды Морозы, зрители смогут узнать в новогодние праздники.

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!