Главная Новости Досуг Выбирая между деньгами и сексом американки выбрали первое
commentss НОВОСТИ Все новости

Выбирая между деньгами и сексом американки выбрали первое

14 декабря 2009, 12:55
Поделитесь публикацией:
Выбирая между деньгами и сексом американки выбрали первое

Американские женщины считают, что приятнее иметь на 50$ в неделю больше, чем больше заниматься сексом. Как передает женский портал "Синьорина", об этом свидетельствуют исследования, проведенные America Online (AOL), Shortcuts.com и AllYou.com.

В исследовании приняли участие 5300 женщин, которые ответили на вопросы о том, что более предпочтительно для них: иметь немного больше денег в неделю, либо заниматься больше сексом. Журналисты не стали ограничиваться лишь анонимными ответами из Интернета: останавливая на улицах Нью-Йорка женщин и задавая им тот же самый вопрос, они слышали практически идентичные ответы: лучше деньги.

"Два года назад я ответила бы по-другому, но в наше время деньги, безусловно, приоритетны по отношению к сексу. В этом случае экономическая безопасность занимает место намного большее, чем минуты удовольствия"; "Я учусь в колледже и должна оплачивать студенческие кредиты. Мне нужны деньги больше, чем секс в этот момент", — таковы стандартные ответы респонденток.

Ответ Мелани Л., 39 лет, оказался в меньшинстве: "Я уже 4 года в браке и счастлива. Полный бумажник вы не сумеете взять с собой, когда умрете. Я бы лучше предпочла умереть счастливой женщиной, чем богатой".

По материалам: Sex-news.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!