Главная Новости Досуг Сын Алены Бондарчук стал пикапером
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Алены Бондарчук стал пикапером

14 декабря 2009, 13:19
Поделитесь публикацией:
Сын Алены Бондарчук стал пикапером

В столичном кинотеатре "Пушкинский" состоялась премьера фильма "Пикап. Съем без правил". Картину представляли исполнители главных ролей — Шамиль ХАМАТОВ и Константин КРЮКОВ. Эта парочка убедительно сыграла "секс-гигантов", коллекционирующих количество женщин, побывших в их постели.

"У Казановы за всю жизнь было 80 женщин… Дилетант", — говорит герой Константина Крюкова, пикапер Андрей. Пикаперы. Кто они?

Оказывается, это целое движение, и существуют курсы, на которых учат… укладывать женщин в койку на одну ночь. Ведь обольщение — целая наука. Это великолепный Гоша из культового фильма "Москва слезам не верит" привлек внимание героини Веры Алентовой своими грязными ботинками. Пикапер себе такого позволить не может. Он тщательно выбрит и обладает изысканными манерами. Ведь он должен соблазнить девушку за несколько минут после знакомства (опытный), или за три свидания (начинающий). Задания, которые даются ученикам школы, мягко говоря, своеобразные. Справится с ними далеко не каждый. К примеру, ущипнуть каждую проходящую мимо и понравившуюся девушку за мягкое место.

Есть тут и экзамены. Парень должен подойти в клубе к красотке, уехать с ней и соблазнить. "Дарить девушке цветы — красиво. Но неэффективно! — считают профессиональные "съемщики". Их любимое выражение: "Если у тебя нет девушки, значит, у кого-то их — две".

Техника съема

24-летний актер Шамиль Хаматов пришел в кинотеатр в гордом одиночестве. Его не сопровождали ни девушки, ни родная старшая сестра — Чулпан Хаматова. Однако Шамиль вовсе не обиделся — актриса сегодня активно строит семейное счастье и вынашивает третьего ребенка. Так что смотреть на приключения лоботрясов-пикаперов, пусть и в исполнении родного брата, в ее положении ни к чему. Хотя играл молодой актер превосходно — выходя из зала, многие предрекали, что вскоре он наверняка выйдет из тени своей "звездной" сестры и станет столь же востребованным и популярным, как и Чулпан.

Первое, о чем попросил Костя Крюков зрителей перед началом сеанса, — не путать с ним его экранный образ.

- Практически все, что делает мой герой, мне совершенно несвойственно. Разве что огромное количество выкуренных сигарет. Мне кажется, такое явление, как пикап, было всегда. В разные времена оно носило разные названия, но суть всегда оставалась та же. Думаю, что даже некоторых героев Бальзака можно было бы смело отнести к пикаперам! Кстати, смешная история приключилась на съемочной площадке.

Мы снимали сцену, в которой мой герой входит в кафе и начинает "снимать" двух красавиц, сидящих у окна. Пока репетировали текст, с улицы к окну подошел молодой человек и стал писать нашим актрисам маленькие сообщения. В этот момент мы все стали свидетелями самой настоящей работы "пикапера". О таких приемчиках мы все читали. Не могу сказать, что девушкам это не понравилось, но бурный восторг съемочной площадки сбил парня с толку, и схема не удалась!

Готов жениться

К слову, самому Крюкову быть пикапером необходимости нет — его сопровождала миловидная брюнетка. Оказалось, с Ариной Алексеевой молодой актер встречается уже несколько месяцев. И намерения у пары более чем серьезные.



- Наконец я нашел свой идеал, — уверенно говорит Костя, — Арина — это девушка, с которой я хочу провести всю жизнь.

Но о дате свадьбы молодые пока не говорят. Это и понятно, ведь всего месяц назад Константин потерял самого дорогого человека — его мама актриса Алена Бондарчук умерла от рака. Ей исполнилось всего 47 лет. Именно Арина была рядом с Костей в те горькие дни и стала тем, кто помог ему справиться с депрессией.

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!