Главная Новости Досуг «Волшебный кролик» выступит в Москве с сольным концертом
commentss НОВОСТИ Все новости

«Волшебный кролик» выступит в Москве с сольным концертом

14 декабря 2009, 13:34
Поделитесь публикацией:
«Волшебный кролик» выступит в Москве с сольным концертом

Юный белорусский певец Юрий Демидович, ставший известным благодаря исполнению песни "Волшебный кролик", даст концерт в Москве.

Исполнитель представит свою программу 2 января 2010 года в столичном клубе "Икра". Билеты на мероприятие (от 500 рублей) уже поступили в продажу.

Согласно информации, размещенной на сайте "Икры", шоу Демидовича продлится 40 минут. Пока никаких комментариев от художественного руководителя Юры по поводу выступления белорусского певца в Москве не поступало.

23 ноября Юрий Демидович принял участие в финале детского песенного конкурса "Евровидение-2009", который прошел в Киеве. Несмотря на оптимистичные прогнозы поклонников и критиков, 13-летний артист не смог попасть в тройку лидеров и в итоге занял на конкурсе лишь девятое место, набрав 48 баллов.

Комментируя свою неудачу, певец пожаловался на усталость (особенность организации заключалась в том, что финал проходил в два этапа — сначала конкурсанты пели для жюри, а на следующий день — для зрителей) и заявил, что вполне доволен выступлением в финале "Евровидения".

Песня Демидовича "Волшебный кролик" стала популярной задолго до финала конкурса — сразу после отборочного этапа детского "Евровидения". Особенно бурно эта композиция обсуждалась русскоязычными пользователями видеосервиса YouTube, где запись выступления юного минчанина стала суперхитом.

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!