Главная Новости Досуг Гороскоп на вторник 15 декабря 2009, Козерог: Вы полностью готовы для встречи со своим любимым человеком
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на вторник 15 декабря 2009, Козерог: Вы полностью готовы для встречи со своим любимым человеком

15 декабря 2009, 00:15
Поделитесь публикацией:
Гороскоп на вторник 15 декабря 2009, Козерог: Вы полностью готовы для встречи со своим любимым человеком

Гороскоп на вторник 15 декабря 2009:

Семья: Сегодня дома у вас не произойдет никаких изменений, все будет тихо и спокойно. Вы сможете отдохнуть в тишине и даже лечь спать вовремя, никаких ночных занятий с детьми и подготовок к контрольным пока не предвидится. А если вы будете чувствовать раздражение, то не нужно ни на кого набрасываться, лучше примите ванну и ложитесь спать.

Дела: Ваш бизнес налажен и кажется, что дела могут уже идти и без вашего участия. Вы неисправимый оптимист, работы вам еще хватит.

Здоровье: Если вы сегодня будете чувствовать некоторую вялость, не расстраивайтесь, лучше сделайте так, как требует ваш организм. Ему как всегда виднее, что именно вам надо. Да и не так сильно уж вы сегодня и заняты, время для небольшого отдыха выкроить удастся. Не нужно взбадривать себя чашкой кофе, действуйте в нужном вам ритме, вы и так все успеете.

Секс: Вы полностью готовы для встречи со своим любимым человеком. Вам даже удастся назначить ее на более раннее время, чем обычно.

По материалам: astroMERIDIAN.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!