Главная Новости Досуг Максим Леонидов спел дуэтом с Андреем Макаревичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Максим Леонидов спел дуэтом с Андреем Макаревичем

15 декабря 2009, 11:48
Поделитесь публикацией:
Максим Леонидов спел дуэтом с Андреем Макаревичем

На днях в клубе MILK MOSCOW состоялась презентация десятого сольного альбома Максима Леонидова "Дикая штучка". Популярный музыкант и актер исполнил новые песни и лучшие хиты, от лирических баллад до заводных рок-н-роллов. Ярким моментом концерта стало выступление звездного дуэта лидеров двух легендарных команд Максима Леонидова (экс-"Секрет") и Андрея Макаревича ("Машина времени"), с большой экспрессией исполнившего ироничную композицию "Тонкий шрам на любимой попе".

"Мы с Максимом знакомы сто лет, — рассказывает Андрей Макаревич. – Наше знакомство произошло на спектакле "Ах, эти звезды!", где играл Макс и где была пародия на "Машину времени". Сегодня в зале была такая же теплая атмосфера. Мало кто из музыкантов может похвастаться такой же качественной аудиторией, как Максим Леонидов".

Специальными гостями вечера стали известный музыкант и актер Алексей Кортнев, а также режиссер и труппа театра "Et Cetera", которые пришли поздравить Максима Леонидова с номинацией на театральную премию "Золотая маска" за главную роль в спектакле "Продюсеры". В качестве звукорежиссера в концерте принял участие саундпродюсер и аранжировщик альбома "Дикая штучка" Кирилл Широков, специально приехавший из Канады.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!