Главная Новости Досуг Как Маша Ефросинина сохраняет отличную форму
commentss НОВОСТИ Все новости

Как Маша Ефросинина сохраняет отличную форму

15 декабря 2009, 12:12
Поделитесь публикацией:
Как Маша Ефросинина сохраняет отличную форму

Популярная украинская телеведущая, жена влиятельного бизнесмена и просто красивая женщина Маша Ефросинина уверена, что залог ее счастья и привлекательности состоит в том, что она любима.

"Я считаю, что женщина приходит в эту жизнь для того, чтобы любить и быть любимой, и тогда она способна горы двигать!", – призналась 30-летняя Маша Ефросинина в интервью журналу "Добрые советы".

Также для полной внутренней гармонии нужно держать в тонусе не только дух, но и тело, уверена телеведущая.

"Я за активную позицию и уверена: своим самочувствием можно управлять! Чтобы всегда быть полной сил, я слежу за своим здоровьем: ем исключительно полезные и натуральные продукты – сезонные овощи и фрукты всегда в моем рационе, больше 10 лет не ем мяса, застолья и праздничные чревоугодия обхожу стороной.

Три раза в неделю занимаюсь фитнесом, стараюсь выкраивать время и для бассейна. В день выпиваю не менее 2 литров жидкости и считаю, что питьевой режим так же важен, как здоровый сон и спорт", – заключила Маша Ефросинина.

А еще для женщины крайне важно чувствовать себя уверенной даже в самых сложных моментах жизни. В подобных ситуациях Маша привыкла полагаться на свою интуицию.

"Я человек с ярко выраженным интуитивным "словом". Как правило, в сложный период я это "слово" свое интуитивное ощущаю, как, впрочем, и "рацио". Я внимательно послушаю и то и другое и приму решение исходя из своих логических умозаключений", – рассказала Маша Ефросинина.

А еще она уверена, что люди, которые приходят в нашу жизнь, притягиваются к нам не просто так.

"Очень верное замечание, именно к таким выводам я пришла после тридцати прожитых лет. Как раз тогда, когда в моей жизни появляются замечательные, тонкие, блестящие люди, дарующие мне энергию, я понимаю в эти моменты, что то, что я делаю, – правильно.

И это заставляет меня верить, что это происходит согласно теории "подобное к подобному". В моей жизни все реже стали появляться "негативисты", чему я бесконечно рада", – подытожила Маша Ефросинина.

Фото журнала "Добрые советы"

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!