Главная Новости Досуг Дочь Михалкова выходит замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Михалкова выходит замуж

15 декабря 2009, 12:32
Поделитесь публикацией:
Дочь Михалкова выходит замуж

Младшая дочь известного российского режиссера Никиты Михалкова – Надя – выходит замуж за молодого режиссера Резо Гигинеишвили.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили объявили о скорой свадьбе. Точная дата пока не названа, но молодые люди больше не скрывают свои отношения от окружающих: недавно они вместе появились на открытии нового ресторана Таша Саркисяна, бессменного ведущего "Comedy Club".

Между тем прошел слух о возможной беременности Надежды. В последнее время девушка сильно поправилась, да и свадьба в столь юном возрасте сейчас не слишком распространенное явление. Кроме того, на открытии ресторана Надежда не притронулась к спиртному, хотя является настоящим ценителем вин.

"Резо мужчина немногословный. Он не будет распространяться о том, что станет папой, до тех пор, пока у Нади не будет виден животик", – рассказала одна из бывших девушек жениха.

Гигинейшвили уже был женат – он официально развелся с певицей Настей Кочетковой. С Резо Михалкова-младшая познакомилась два года назад. Уже тогда его брак с Кочетковой подходил к концу. Юная певица родила Гигинейшвили дочь Марию. После рождения ребенка молодой отец сильно изменился, он перестал появляться на светских мероприятиях, а вскоре его стали замечать с младшей дочерью четы Михалковых.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!