Главная Новости Досуг Максим Галкин проведет Новый год с Аллой, елкой и телевизором
commentss НОВОСТИ Все новости

Максим Галкин проведет Новый год с Аллой, елкой и телевизором

15 декабря 2009, 13:10
Поделитесь публикацией:
Максим Галкин проведет Новый год с Аллой, елкой и телевизором

До Нового года осталось мало времени. Большинство звезд встретят его, выступая на праздниках, но только не Максим Галкин с Аллой Пугачевой. Они новогоднюю ночь проведут вместе, дома, в узком кругу друзей.

Уже в течение десяти лет Максим Галкин отказывается от предложения поработать в новогоднюю ночь. Для него Новый год – праздник семейный, и до тех пор, пока были живы его родители, Максим отмечал его с ними.

В этом году пародиста будут окружать самые близкие друзья и, конечно же, Алла Борисовна.

"Работать я не буду, — говорит он. – У меня это уже давно стало традицией – лет десять, наверное, не выступаю на Новый год".

"Я скорее в свой день рождения проведу где-нибудь концерт, чем буду выступать в новогоднюю ночь. У меня Новый год настолько ассоциируется с домом, елкой, с телевизором, даже если в телевизоре я сам, что жаль не встречать его, как все, — продолжает Максим. — Когда были живы родители, то встречал с ними, а сейчас – в узком кругу друзей, с Аллой, безусловно".

К слову, стоимость услуг Максима Галкина как ведущего корпоративного праздника одна из самых высоких. За его выступление надо заплатить 50 тысяч евро.

Частное выступление Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева стоит практически как у Галкина — порядка 50 тысяч евро. Приближается по цене к мэтрам и Дима Билан.

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!