Главная Новости Досуг Звезда сериала «Счастливы вместе» нашла замену гражданскому мужу
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда сериала «Счастливы вместе» нашла замену гражданскому мужу

16 декабря 2009, 07:47
Поделитесь публикацией:
Звезда сериала «Счастливы вместе» нашла замену гражданскому мужу

24-летняя звезда сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова ушла от гражданского мужа, с которым прожила три года, и нашла свое счастье в объятиях юного милиционера.

От 30-летнего бизнесмена Максима Даша съехала с чемоданами два месяца назад.

Нового избранника Сагаловой зовут Константин, он старше актрисы на три года. Впервые влюбленные появились в свете вчера, в день рождения Дарьи: голубки заглянули на презентацию фотовыставки Романа Кадария "Степфордские жены" в ресторан "Вертинский".

Даша сразу представила Костю как двоюродного брата, но это не помешало ей нежно целовать "родственника" в губы и украдкой прятать его руку в своей. Из ресторана Сагалова и ее спутник, который, как оказалось, работает в органах, уехали вместе, взяв курс на квартиру артистки в Мытищах.

- Мы очень близко дружим, — сообщила Life Showbiz Сагалова.

- Даше в честь дня рождения подарили кухонный набор, поэтому она попросила Костю поехать вместе с ней, чтобы забрать тяжелый подарок, — пояснила совместное времяпрепровождение пары агент актрисы Наталья Булгакова.

Сев в разные автомобили, Дарья и Константин встретились на Садовом кольце, вдали от взглядов любопытных коллег. Вместе они доехали до съемочной площадки в районе Савеловской – там кипит работа над сериалом "Счастливы вместе". Именинница не стала выходить из машины и попросила ухажера забрать из павильона ее цветы и шарики. Загрузив подарки, парочка отправилась домой отмечать день рождения Даши в приватной обстановке.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!