Главная Новости Досуг За убийственные стоны во время секса осуждена несдержанная британка
commentss НОВОСТИ Все новости

За убийственные стоны во время секса осуждена несдержанная британка

16 декабря 2009, 09:48
Поделитесь публикацией:
За убийственные стоны во время секса осуждена несдержанная британка

Кэролайн Картрайт, печально известная в своей округе чересчур громкими криками во время актов близости с супругом, признала себя виновной в нарушении судебного ордера за антиобщественное поведение.

Кэролайн и Стив живут в графстве Тайн и Уир на севере Англии, они женаты уже 24 года.

Некоторое время назад в суд города Ньюкасл поступила жалоба на то, что из их спальни раздаются слишком громкие крики, мешающие спать. Документ подписала целая группа соседей Картрайтов, среди которых были почтальон и молодая мать, отводившая по утрам ребенка в школу.

В ходе слушаний свидетели говорили, что вопли были, во-первых, неестественными, а во-вторых, такими, будто кого-то убивают.

Одна из соседок, Рэйчел О`Коннор сказала присяжным, что нередко опаздывает на работу, потому что не спит чуть ли не всю ночь из-за ужасного шума, доносящегося из-за стенки. "Звуки такие, будто они оба нестерпимо страдают, — сказала О`Коннор в суде. — Я никогда ничего подобного не слышала".

48-летняя Кэролайн в свое оправдание заявила, что не может сдерживать себя, когда испытывает сексуальное наслаждение. И подчеркнула, что жалоба соседей является (по ее мнению) нарушением закона о правах человека, который защищает ее частную и семейную жизнь.

Суд, однако, расценил поведение миссис Картрайт как антиобщественное — и вынес в отношении ее запретительное предписание. Которое в течение последующих трех суток было нарушено три раза. Из-за чего состоялось новое судебное заседание, на котором Кэролайн Картрайт и признала свою вину.

Меру наказания нарушительнице спокойствия суд определит позднее.

По материалам: "BBC"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!