Главная Новости Досуг Жену знаменитого «Динамита» сразил приступ
commentss НОВОСТИ Все новости

Жену знаменитого «Динамита» сразил приступ

16 декабря 2009, 12:43
Поделитесь публикацией:
Жену знаменитого «Динамита» сразил приступ

По словам матери шоумена, после известия о гибели мужа Ирине Турчинской стало плохо.

Супругу известного шоумена Владимира Турчинского после известия о его смерти сразил приступ.

- Ирочке сейчас очень плохо, — говорит Нина Николаевна. — Ее лучше не беспокоить... Какое горе! Совсем недавно мы похоронили отца — моего мужа. А теперь вот Володя! Ведь он был абсолютно здоров.

Владимира Турчинского не стало в ночь на среду. Накануне он прошел процедуру по очищению крови в одной из клиник Москвы.

- Сегодня Володи не стало, — плачет мама. — А я ведь только вчера разговаривала с моим сыночком...

Ирина Турчинская, как и ее супруг, увлекалась бодибилдингом, она — известный специалист в своей области. Фитнес-модель Ирина Турчинская является генеральным директором клуба "Мисс Фитнес", а также вице-чемпионкой Москвы по бодифитнесу.

Свой брак с Ириной трижды женатый Турчинский называл единственным.

- У меня только один настоящий брак, — говорил шоумен. — Это последний. Я женат 13 лет, и абсолютно счастлив с Ирой.

Владимир встретил будущую жену там, где и полагается спортсмену – в тренажерном зале. Уже на второй день знакомства с Динамитом Ирина позвонила молодому человеку, с которым встречалась на тот момент, и сказала: "Между нами все кончено, я встретила свою настоящую любовь".

- Ира в тот момент только прилетела из Америки, она только отучилась в институте и хотела остаться жить в Штатах, собиралась оформлять вид на жительство, — вспоминал Турчинский историю знакомства с женой. — Но не получилось у нее это сделать, я повлиял на нее и она осталась. Я сам тоже собирался улететь пожить в Австралию, но мы вот оба нарушили свои планы. Лично я сразу понял — это моя женщина.

Рапсисаться влюбленные решили так же, как и встретились – спонтанно. Владимир выступал на очередных соревнованиях. После окончания состоялся банкет, на котором Турчинский серьезно отравился.

- Ирина была рядом, выхаживала меня, — рассказывал шоумен. — Когда я выздоровел, сразу сказал: "Что ж, раз нам так хорошо, давай жениться". И мы уже 13 лет в браке. Недавно вот обвенчались. Недалеко от нашего загородного дома есть церковь. У меня было полдня свободных, я спрашиваю у настоятеля храма: "Евгений, венчаться долго?" И поехал прямо со съемок, по дороге переоделся в смокинг. Хотели сделать тихую церемонию, почти никого не приглашали, а народу набилось столько, что в дом не все влезли.

По материалам: Life.News

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!