Главная Новости Досуг Его изощренность в сексе выдаст любовь к черному
commentss НОВОСТИ Все новости

Его изощренность в сексе выдаст любовь к черному

17 декабря 2009, 00:04
Поделитесь публикацией:
Его изощренность в сексе выдаст любовь к черному

По мнению некоторых психологов, предположить, чего ждать от интима с новым знакомым, можно по его цветовым предпочтениям.

Присмотрись к гардеробу своего возлюбленного, к обстановке в его квартире и в кабинете — быть может, ты увидишь, что тот или иной цвет доминирует над всеми остальными. Если окажешься в гостях у избранника еще до интима, обрати внимание, какого цвета у них зубная щетка и мыльница — предметы повседневного обихода чаще других с головой выдают наши истинные цветовые предпочтения. Понаблюдай, какого оттенка одежду он носит чаще, какого цвета выбирает канцелярские принадлежности, чашки и даже машины. Выяснила? Сегодня поговорим о том, какая сексуальная жизнь ждет женщину, мужчина которой обожает все черное.

Люди, предпочитающие черное — любители изощренных форм секса. Они стремятся к чему-то утонченному, оригинальному и часто извращенному. Для таких пар в секс-шопе продаются наручники, плетки, веревки и ремни.

Секс на американских горках, в лифте, в кабинете начальника во время обеденного перерыва, на краю обрыва и в холодном зимнем лесу — это все про "чернофилов".

Рекомендации для женщины: тебе предстоит пройти непростой путь сближения с твоим "мужчиной в черном". Будь более раскованной, смело экспериментируй в постели, смотри вместе с ним кинопродукцию определенного содержания. Все это превратит ваши ночи в истинный фейерверк страсти.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!