Главная Новости Досуг 8 путей к себе-сексуальной
commentss НОВОСТИ Все новости
17 декабря 2009, 05:46
Поделитесь публикацией:
8 путей к себе-сексуальной

В каждой женщине заложена необычайная сексуальность, которой она может научиться управлять, чтобы помочь себе испытать наивысшее наслаждение. Эти советы сексологов позволят раскрыть вашу внутреннюю сексуальность и не только научат получать максимум удовольствия от секса, но и позволят стать для своего мужчины настоящей Богиней Любви.

Окутайте себя соблазном

Приготовить расслабляющую ароматическую ванну очень просто. Зажгите свечи, прихватите с собой бокал вина и наполните ванну водой. Температура воды должна быть около 35-28 градусов.

Добавьте 4-7 капель масла лаванды для расслабления, апельсина — для возбуждения. Или жасмина, чтобы почувствовать себя более сексуальной и дерзкой.

Не забудьте, что масла не растворяются в воде, поэтому их нужно сначала добавить в молоко, мед, соль (морскую или поваренную). Также можно смешать аромамасла с мылом или гелем для душа.

Еще наложницы древнего Вавилона которые омывали свое тело и тело любовника водой с добавлением ароматических масел. Но такую процедуру могли позволить себе лишь царственные особы.

Выбор аромата зависит от ваших предпочтений и от того, какого эффекта вы ожидаете от этой процедуры.

Создайте настрой

Шелковые чулки с вызывающими узорами, подвязки, эротичное белье позволят вам почувствовать себя настоящей соблазнительницей.

На время любовной прелюдии представьте себя в роли наложницы или женщины легкого поведения. Превратите раздевание в небольшую игру-соблазнение.

Медленно снимите один чулок и проведите им по эрогенным зонам партнера. Затем повяжите его у основания члена для усиления ощущений, можете снять чулок до наступления оргазма.

Соблазняйте ароматом!

Ароматы по-разному воздействуют на женскую психику. Некоторые бодрят и поднимают настроение, другие способствуют расслаблению, третьи вызывают порывы нежности, пробуждают чувственность и сексуальность. Какие ароматы пробудят вашу сексуальность?

Считается, что имбирь повышает либидо. Воспользуйтесь спреем с запахом имбиря и нанесите его на постельное белье.

А вот легкий ненавязчивый аромат лимона действует возбуждающе и одновременно расслабляюще. Можете принять ванну с несколькими капельками лимонного ароматического масла или зажечь аромалампу с ним в своей спальне.

Запахи жасмина и иланг-иланга также действуют возбуждающе. Нанесите несколько капель любого из этих ароматов на носовой платок или добавьте 3-4 капли масла в лосьон для тела.

Известно, что ароматы ванили, апельсина, хвои и шалфея возбуждают не только мужчин, но и женщин.

При выборе ароматического масла будьте осторожны, запах должен вызывать приятные ощущения как у вас, так и у вашего партнера, иначе романтическое настроение будет испорчено.

Сделайте массаж

Интимный массаж позволяет лучше узнать тело партнера, помогает расслабиться и раскрепоститься. Мы предлагаем вам освоить нетрадиционный эротический массаж.

Вы можете сделать его своему любимому... без помощи рук. А инструментом для массажа пусть станет ваше гибкое тело. Больше фантазии и меньше стеснения! Эротический массаж можно делать при помощи волос, носа, губ, языка, сосков и т. п.

Вариант эротического массажа

Сильно прижмитесь всем телом к своему партнеру и медленно начинайте скольжение вниз, от груди к области живота. Сосками обведите гениталии партнера, помогая ему возбудиться. Партнер может как бездействовать, так и ласкать ваши эрогенные зоны.

Жаркое дыхание тоже может быть крайне возбуждающим: едва дотрагиваясь до тела губами, дышите на эрогенные зоны партнера, дуйте на них.

Читайте по губам

Согласно восточным трактатам о любви и сексе, верхняя губа женщины напрямую связана с клитором.

Поэтому во время мастурбации или когда вас ласкает партнер, вы можете слегка покусывать верхнюю губу, облизывать или нежно ласкать ее пальцами, чтобы усилить чувствительность и сделать оргазм еще более сильным.

Будьте оригинальной

Этот необычный прием принесет массу приятных ощущений и позволит испытать легкое возбуждение.

Возьмите большое мягкое полотенце и нагрейте его в течение нескольких минут на батарее. Затем оберните полотенце вокруг обнаженного тела и выйдите в проветриваемое помещение.

Контраст температур позволит разбудить рецепторы и поможет испытать восторг, прилив сил и энергии.

Теплое полотенце пригодится и во время сексуальной прелюдии. Лаская и обнимая партнера, когда вы крепко прижимаетесь друг к другу, положите теплое полотенце между вами. Тепло и трение обеспечат дополнительную стимуляцию чувствительных зон.

Найдите точку GДля того чтобы открыть для себя новые ощущения, вам просто необходимо найти эту заветную точку. Лучше всего это сделать самой.

Ученые выяснили, что точка G расположена на передней стенке влагалища (ближе к лобковой кости) в нескольких сантиметрах от его входа (примерно в 3-5 см). Стимуляция этой точки позволяет испытать более сильные и яркие ощущения.

Если вы используете секс-игрушки, то во время прелюдии можете стимулировать точку G при помощи вибратора.

Действуйте и соблазняйте!

Мастурбируя на глазах у партнера, вы можете не только раскрепоститься сами, но и довести любимого до состояния экстаза.

Если вы испытываете некоторое стеснение или неудобство, то можете надеть повязку на глаза и включить музыку. Немного расслабиться позволит бокал вина или шампанского.

Невероятное удовольствие могут доставить и ласки партнера во время мастурбации. Попросите его помочь вам получить наслаждение, в то время как вы стимулируете самые интимные части своего тела.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!