Главная Новости Досуг Муж-рогоносец скормил диким животным труп любовника своей жены
commentss НОВОСТИ Все новости

Муж-рогоносец скормил диким животным труп любовника своей жены

17 декабря 2009, 09:01
Поделитесь публикацией:
Муж-рогоносец скормил диким животным труп любовника своей жены

Три года назад в селе Мацошин недалеко от Львова неожиданно исчез местный житель. Мужчине было под 60, но слыл среди односельчан он настоящим "Казановой". По слухам, имел несколько любовниц, а предпочтение отдавал соседке, которую навещал регулярно. Через несколько дней родственники пропавшего без вести обратились в милицию. И хоть в селе считали, что любвеобильный односельчанин нашел себе новую пассию и перебрался к ней, или же попросту уехал на заработки, милиция пришла к другому выводу.

Исчезнувший не взял с собой ни документов, ни вещей, поэтому правоохранители объявили его в розыск, впрочем, безрезультатный. И только недавно местный житель обнаружил в двух километрах от села в норе, вырытой то ли дикой собакой, то ли лисицей, человеческий череп. Милиция, приехавшая на место происшествия, вскоре извлекла оттуда мужской скелет.

Опознать останки сразу не представлялось возможным – остались только кости, пока не попросили это сделать жену пропавшего без вести. По сохранившимся фрагментам синей футболки и по зубному мосту она узнала мужа.

Оперативники в результате восстановления истории трехгодичной давности вышли на подозреваемого. Сначала он полностью отрицал свою причастность к совершенному, милиционеры даже планировали проверить подозреваемого на детекторе лжи. И тогда мужчина начал давать обстоятельные показания.

Это к его жене через сад частенько наведывался престарелый, но бодрый сосед. Узнав об измене, муж неверную жену бросил и уехал в Киев на заработки. Через какое-то время вернулся навестить детей и застал на пороге дома любовника своей бывшей. В результате потасовки хозяин дома толкнул его, и тот, падая, ударился головой о бетонную дорожку. Поняв, что убил человека, экс-супруг погрузил тело соперника на велосипед, вывез за село и закопал.

Сейчас невезучего мужа и невольного преступника обвиняют в убийстве по неосторожности. Максимум, что ему грозит, — пять лет лишения свободы.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!