Главная Новости Досуг Как отказать в сексе на первом свидании
commentss НОВОСТИ Все новости

Как отказать в сексе на первом свидании

17 декабря 2009, 12:24
Поделитесь публикацией:
Как отказать в сексе на первом свидании

Ох, сколько всего уже написано про секс на первом свидании! И тем не менее, эта проблема всегда остается актуальной. Хорошо, когда женщина сама решает, быть или не быть сексу на первом свидании. А если к этому ее склоняет мужчина?

Женский сайт sympaty.net рассмотрит сегодня тот случай, когда первое свидание заканчивается явным или неявным предложением мужчины заняться сексом. Почему он это делает, соглашаться или нет, а также как отказать мужчине в сексе на первом свидании – на все эти вопросы ищи ответ ниже.

Нужно ли соглашаться на секс во время первого свидания?

Всем известно, что мужчина по натуре охотник. Для него больше ценится та женщина, которая с трудом (или хотя бы со временем) завоевана. А цель у мужчин одна – секс. Поэтому чем больше времени проходит после знакомства, тем больше мужчина привыкает к женщине, что положительно сказывается на дальнейших отношениях.

Если же женщина сдается уже на первом свидании, и всем своим видом дает понять: "Я твоя", охотничий инстинкт пропадает, ведь женщину покорять больше не нужно. Поэтому-то и считается: если секс произошел на первом свидании, то серьезных отношений в дальнейшем ждать не приходится. Хоть и бывают исключения, но они крайне редки.

И все же, быть или не быть сексу на первом свидании – решать только тебе.

Почему мужчина предлагает тебе секс на первом свидании?

На это есть ряд причин:

1. Он просто привык к такому ходу событий, и смотрит на каждую женщину как на объект секса.

2. Ты ведешь себя слишком откровенно: одеждой и каждым своим жестом соблазняешь его, поэтому он уверен, что ты тоже хочешь секса на первом свидании.

3. Наоборот, ему было скучно с тобой, поэтому чтобы хоть как-то оправдать свои затраты на ужин, он решает заняться с тобой сексом, и забыть о тебе, как об очередной случайной связи.

Как отказать мужчине в сексе на первом свидании?

Прежде чем давать отказ в сексе на первом свидании, поразмысли, хочешь ли ты сохранить отношения с этим мужчиной, или твой отказ будет означать окончательный разрыв, поскольку мужчина не оправдал твоих ожиданий.

В первом случае тебе важно всего лишь отложить секс на какое-то время.

В зависимости от того, какой результат ты хочешь получить, вот тебе несколько способов завершения первого свидания без секса.

* Чтобы избежать секса на первом свидании, попробуй вести себя вызывающе: можешь напиться, громко ржать на весь зал, тащить его танцевать и оттоптать ему все ноги. В общем, сделай так, чтобы ему было стыдно за тебя, чтобы он и думать забыл про секс с тобой, лишь бы поскорее от тебя избавиться.

* Не пей. В подвыпившем состоянии так легко сдаться в объятия симпатичного молодого человека, чувства обостряются, и тело так и просит нежности и ласки. Если в твои планы не входит секс на первом свидании, веди себя сдержанно и не давай ни малейшего намека на близость. Если же мужчина предлагает завершить вечер в интимной обстановке, скажи, что ты женщина принципиальная, поэтому сексом на первом свидании не занимаешься. И точка.

* Громко возмутись его озабоченностью. Встань и выскажи все, что ты об этом думаешь, пусть почувствует себя грязным животным, которое пристает к такой чистой, высоконравственной особе. Кинь ему на стол деньги за ужин и гордо, с высоко поднятой головой, уходи.

* Имитируй приступ тошноты после обильного возлияния. Скажи, что ты немного перебрала и неважно себя чувствуешь, поэтому, чтобы не портить ему вечер, тебе лучше отправиться домой. Если он все же настаивает и уговаривает, можешь издать характерные звуки у его машины или уже в салоне вызвать у себя рвотный рефлекс двумя пальцами. А что поделать, ты его предупреждала! ;)

* Скажи ему что-то типа: "Мне бы не хотелось торопиться. Ведь мы сейчас слишком мало знаем друг друга, а без чувств секс не принесет нам большого удовольствия. Я могу полностью раскрыться в сексе и быть на высоте только тогда, когда немного влюблена. Ты же ведь тоже хочешь не просто трах, а феерический, незабываемый секс? Давай немного подождем?"

* У тебя месячные. Причем, ну очень обильные!

* Чтобы не зайти во время свидания слишком далеко, заранее договорись с подругой о телефонном звонке через какое-то время. "Неожиданный" телефонный звонок с известием о смерти любимого песика подружки, или болезни твоей бабушки позволит тебе завершить встречу без секса, и, по крайней мере, рассчитывать на еще одно свидание ;)

* Чтобы не ставить в неловкое положение ни себя, ни кавалера, не позволяй ему провожать тебя до квартиры. Поскольку поцелуй на прощанье у дверей квартиры вполне может плавно перейти в поцелуи на диване.

В общем, если ты решила отказать настойчивому мужчине в сексе на первом свидании, теперь ты точно знаешь, как это сделать. Ну а женскому сайту sympaty.net остается лишь пожелать тебе удачи!

Автор: Хоронжевская Евгения,

По материалам: Красивая и успешная

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!