Главная Новости Досуг Обвиняемого арт-директора "Хромой лошади" отпустили проститься с женой (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Обвиняемого арт-директора "Хромой лошади" отпустили проститься с женой (ВИДЕО)

17 декабря 2009, 15:03
Поделитесь публикацией:
Обвиняемого арт-директора "Хромой лошади" отпустили проститься с женой (ВИДЕО)

Обвиняемого по делу о пожаре в Перми Олега Феткулова доставили в морг, чтобы он простился с погибшей.

Арт-директора заведения "Хромая лошадь" Олега Феткулова привезли в морг на автозаке в 14.00 по местному времени – ему предоставили несколько минут для того, чтобы проститься с женой Евгенией. 33-летняя женщина скончалась четыре дня назад в Петербурге от ран, полученных при пожаре в клубе.

Три сотрудника милиции проводили арестованного в комнату прощания. Он находился в ней около 20 минут. Евгения, получившая тяжелые ожоги и отравление угарным, скончалась на шестые сутки после трагедии в Военно-медицинской академии имени Кирова в Санкт-Петербурге.

Родственники Олега Феткулова обратились к следователям с устной просьбой разрешить арт-директору попрощаться с женой. Следователи пошли навстречу Феткулову, позволив ему проститься с супругой в морге. На похороны, которые должны пройти в городе Кунгур, арестованный арт-директор следствием не отпущен.

Во время прощания Евгения Феткулова с супругой Ленинский районный суд рассматривал ходатайство о смягчении меры пресечения арт-директору "Хромой лошади".

Адвокат арт-директора Лидия Чиркова сегодня же ходатайствовала перед судом о том, чтобы отпустить Феткулова из-под ареста в связи с тем, что у ее подзащитного погибла жена и остались двое несовершеннолетних детей и родители-пенсионеры.

Однако прокуратура считает, что на свободе он сможет оказать давление на потерпевших и свидетелей.

- Он не зарегистрирован в Перми, работал в "Хромой лошади" без оформления по трудовому законодательству и может скрыться от следствия, — ответила на это старший прокурор кассационного отдела прокуратуры по Пермскому краю Елена Кочетова.

Исходя из этого, суд отказался выпускать Феткулова из-под ареста.

По материалам: life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!