Главная Новости Досуг Вере Брежневой сделали кесарево
commentss НОВОСТИ Все новости

Вере Брежневой сделали кесарево

18 декабря 2009, 01:00
Поделитесь публикацией:
Вере Брежневой сделали кесарево

У знаменитой артистки родился сын.

Красавица Вера Брежнева во второй раз стала мамой. Малыш появился на свет с помощью кесарева сечения в Киеве.

Как стало известно Life News, имя для новорожденного выберет не Вера, а ее старшая дочь. Девочка хочет назвать братика Алексеем.

Рожать в обычном столичном роддоме певица отказалась, отдав предпочтение частной клинике "Исида". Роды прошли под грифом "совершенно секретно". Для полной безопасности заботливый супруг Веры, состоятельный бизнесмен Михаил Киперман, окружил роддом десятком телохранителей, которые сутками охраняют новоиспеченную маму с младенцем.

– К роддому подъехали два "хаммера", из которых вышли четыре охранника, – рассказал сотрудник клиники. – Следом за ними подъехал "Мерс Кубик", из которого вышел Киперман в сопровождении охраны.

Поскольку у певицы раньше было несколько операций, одна из которых на позвоночнике, другая на глазах, то рожать самостоятельно артистке запретили.

– Мы настоятельно не рекомендуем и даже запрещаем рожать самостоятельно женщинам с плохим зрением, – сказал врач-гинеколог с 20-летним стажем.

Также сыграл роль и тот факт, что несколько лет назад у певицы был перелом кресцового отдела позвоночника, после чего Брежневой сделали операцию.

– На саму беременность это никак не влияет, – продолжил врач. – Но в таких случаях рекомендуют делать кесарево сечение.

Стоит отметить, что Вера не раз признавалась в своих интервью, что первая беременность у нее проходила с осложнениями. Тогда врачи даже настаивали на прерывании. Однако Брежнева боролась до последнего. И сейчас очень рада, что у нее есть любимая дочь Сонечка.

Как узнала Life News, роды в элитной клинике обошлись Вере в 56 835 гривен.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!