Главная Новости Досуг "Душевнобольным не наливать!", - забыв об этом мужчина распрощался с жизнью (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Душевнобольным не наливать!", - забыв об этом мужчина распрощался с жизнью (ФОТО)

18 декабря 2009, 09:37
Поделитесь публикацией:
"Душевнобольным не наливать!", - забыв об этом мужчина распрощался с жизнью (ФОТО)

Труп 56-летнего жителя Днепродзержинска с многочисленными ножевыми ранениями груди и спины нашли родственники. Милиция потратила на раскрытия этого, на первый взгляд, немотивированного убийства ровно сутки. Столько понадобилось оперативникам, чтобы подробно опросить всех соседей и знакомых жертвы, а затем съездить и задержать 23-летнего подозреваемого. На первом же допросе тот легко сознался в содеянном, более того, к факту убийства человека отнесся абсолютно равнодушно.






Ничего удивительного в этом не оказалось. Молодой человек – психически больной, уже давно он находится на учете в специализированном диспансере. Приглашая на рюмку его как соседа, хозяин дома не мог не знать об этом – у парня врожденная и очевидная умственная отсталость. Тем не менее он стал наливать гостю, а потом, когда увидел, что водка делает с душевнобольным, попытался его быстро спровадить. Тот пришел в бешенство и порешил своего "благодетеля".



Сейчас убийца проходит психиатрическую экспертизу, от результатов которой будет зависеть, где он проведет ближайшие годы: на лечении в специализированной больнице или же в колонии.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!