Главная Новости Досуг Новогодний корпоратив: создаем образ
commentss НОВОСТИ Все новости

Новогодний корпоратив: создаем образ

18 декабря 2009, 09:25
Поделитесь публикацией:
Новогодний корпоратив: создаем образ

Приближается самое радостное время для каждого человека — Новогодние праздники! Это такой период времени, когда на задний план отступают все проблемы и невзгоды, когда хочется радоваться и веселиться и, конечно же, хочется выглядеть самым лучшим образом.

Наконец-то можно будет спрятать в шкаф подальше свою "рабочую одежду" — джинсы и свитера и хорошенько принарядится. Празднование Нового 2010 года, прекрасная возможность продефилировать в элегантном наряде не только перед близкими, но и перед коллегами или однокурсниками. Ведь, в нашей стране Новый год отмечают несколько раз: на работе, дома, с друзьями, а если у вас есть дети, то еще и на детском утреннике. Ну, для домашних празднеств с нарядом все предельно просто, а вот с новогодним нарядом 2010 для официального мероприятия возникают некоторые вопросы. В этой статье мы постараемся дать вам несколько советов, как сделать так, чтобы выглядеть на официальном мероприятии неотразимой.

Для начала необходимо определиться – празднование будет официальным или неофициальным. Если это формальное мероприятие надевайте свое лучшее праздничное платье, а вот с прической и макияжем можно немного поэкспериментировать. Для того же, чтобы отлично выглядеть и привлекать мужские взгляды, следует обратить внимание на следующие детали:

В сезоне 2010 аксессуары занимают одно из главных мест, поэтому следует подобрать несколько украшений, украшения должны быть только из натуральных материалов и камней.

Хорошим вариантом наряда для празднования нового года 2010 является длинное черное струящееся платье с вырезом на спине и блестящей отделкой. Прическу можно сделать любую, поскольку все внимание будет обращено на зону декольте. Для дополнительного подчеркивания красивой шеи можно надеть цепочку с небольшим кулоном.

Если же вы во время празднования Нового 2010 года хотите привлекать еще больше внимания и быть еще более сексуальной, стоит подобрать платье до колен и туфли на шпильке. Если ваш наряд будет блестящим, не стоит использовать слишком много аксессуаров, дабы не выглядеть вульгарно.

В том случае если вы не можете жить без джинс и брюк, а в платье вообще себя не представляете, не отчаивайтесь – одевайте "строгие" брюки черного цвета, а для верха подберите какой-то блестящий топ, для того чтобы выглядеть более элегантно также подберите подходящий ремень.

Поэкспериментируйте с новогодним макияжем и прической, создайте свой образ, в котором никто не ожидал вас увидеть, ведь Новогодние праздники это пора преображений и маскарадов. Основными цветами в Новом 2010 году будут – пурпурные, желтые, голубые, а также серебристые и белые тона. Не стоит надевать наряды слишком яркие расцветки, а также наряды красного цвета. Не забывайте, что год быка заканчивается только 14 февраля 2010 года, а быки не очень-то любят красный цвет.

Фото: blastica.ru

По материалам:Veslo.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!