Главная Новости Досуг Сценаристы перепишут конец фильма, в котором Турчинский сыграл незадолго до смерти
commentss НОВОСТИ Все новости

Сценаристы перепишут конец фильма, в котором Турчинский сыграл незадолго до смерти

18 декабря 2009, 10:52
Поделитесь публикацией:
Сценаристы перепишут конец фильма, в котором Турчинский сыграл незадолго до смерти

Создатели многосерийной картины о Великой Отечественной войне "Небо в огне", где безвременно ушедший Владимир Турчинский играл капитана Калачева, специально перепишут сюжетную линию роли. Так продюсеры фильма хотят сохранить героя Турчинского.

- Владимир играл человека, который всю жизнь мечтал о небе, но волею судьбы всегда оставался на земле, — рассказал продюсер фильма Виталий Бордачев. -  Савелий Калачев был руководителем полетов – он провожал и встречал самолеты с боя. Все его боялись и уважали, в то же время это был добряк, справедливый и даже романтичный, трогательный. По задумке режиссера Калачев был воплощением всего живого, что есть на земле, в противоположность небу того времени, полному войны и огня.

- Владимир успешно сыграл в сценах, которые мы снимали в Твери на натуре, но, к сожалению, он не успел сняться в фильме до конца, — продолжает продюсер. — Ему оставалось еще в феврале участвовать в съемках в павильонах в Москве. От лица кинокомпании Star Media и съемочной группы "Небо в огне" выражаю искренние соболезнования близким и родным Владимира.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!