Главная Новости Досуг Паттинсону приписывают роман с Кэти Перри
commentss НОВОСТИ Все новости

Паттинсону приписывают роман с Кэти Перри

18 декабря 2009, 11:45
Поделитесь публикацией:
Паттинсону приписывают роман с Кэти Перри

Забудьте про Кристен Стюарт! Теперь Роберта Паттинсона “женят” на Кэти Перри, и неважно, что девушка встречается с Расселом Брэндом! Как пишет RadarOnline, на днях актер и певица вовсю флиртовали, сидючи в  Dimples Supper Club в Бурбанке, Калифорния. Они праздновали там день рождения общего приятеля, но начисто забыв про именинника, глядели только друг на друга.

“Они сидели лицом к лицу, соприкасаясь лбами. — Говорит в интервью порталу анонимный очевидец. — Они явно флиртовали друг с другом. Оба хихикали, он совсем вскружил Кэти голову”.

Встречаются они, кстати, уже не впервые: было дело, вместе ходили распевать караоке в это же самое заведение. Как рассказал сотрудник Dimples Supper Club , случилось это в прошлом году Он также добавил такую фразу: “Всякий раз, когда она приходит, приводит его с собой”.

Кстати, до микрофона Кэти все-таки добралась, и спела рождественскую песню. Когда вся компания собралась выступить вместе, ди-джей выбрал для них композицию Pink “So What“. “Не та песня! — Разбушевалась Кэти. — Нет! Нам не нравится Пинк!”

Уехали Кэти и Роб вместе с другом на ее Audi.

Автор: Irchen

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!