Главная Новости Досуг Флирт на работе: 67% украинцев делают это иногда, 18 % флиртует постоянно
commentss НОВОСТИ Все новости

Флирт на работе: 67% украинцев делают это иногда, 18 % флиртует постоянно

20 декабря 2009, 10:04
Поделитесь публикацией:
Флирт на работе: 67% украинцев делают это иногда, 18 % флиртует постоянно

Кто? Где? Когда? С кем?

Социологические исследования показывают, что из-за нестабильной ситуации на рынке труда сотрудники компаний стали настолько больше времени уделять работе, что на флирт и офисные романы просто не остается времени. HH.UA выяснил, так ли это на самом деле.

В опросе приняло участие около тысячи украинских "белых воротничков" и большинство из них (42 %) отметили, что легкий флирт совершенно не мешает работе и даже наоборот. Треть опрошенных также ответили, что флирт иногда отвлекает от рабочих задач, но в целом никоим образом не влияет на результат. И только 8% респондентов заявили, что работать в таких условиях невозможно.

При этом большинство сотрудников предпочитают флиртовать с коллегами (62%), деловыми партнерами (9 %) и начальством (7%). В большей степени с деловыми партнерами флиртуют сотрудники отдела продаж, финансисты и маркетологи. А вот с начальством — бухгалтерия и маркетинг. И только у it-специалистов объектом флирта выступают исключительно коллеги.



На вопрос "Благодаря чему возможен флирт на работе?" мнения участников опроса распределились следующим образом:

При этом больше возможностей пофлиртовать благодаря ICQ/подобным ей программам и встречам в курилке у сотрудников отдела IT. По электронной почте предпочитают флиртовать маркетологи, а на совещаниях — финансисты.



Интересно, что практически каждый второй сотрудник пару раз в день задумывается о сексе на работе, а каждый восьмой думает о сексе постоянно, при этом — в основном мужчины. И только каждый пятый вообще не думает о нем.

В опросе в равной степени приняли участие как мужчины, так и женщины. Большинство из них (57%) — замужем/женаты либо имеют постоянного партера.

По материалам: Planet.hr



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!