Главная Новости Досуг Киевское "Динамо" готово продать Милевского за 20 миллионов евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевское "Динамо" готово продать Милевского за 20 миллионов евро

21 декабря 2009, 16:07
Поделитесь публикацией:
Киевское "Динамо" готово продать Милевского за 20 миллионов евро

Киевское "Динамо" хочет получить за своего нападающего Артема Милевского двадцать миллионов евро. Именно такую сумму услышали руководители московского "Локомотива", когда обратились к бело-голубым по поводу трансфера форварда сборной Украины.

И именно с этой цифрой наставник команды Юрий Семин пришел к боссам команды, но те сказали, что коучу, видимо, придется обходиться без 24-летнего бомбардира.

- Юрий Павлович, помня слова президента клуба о том, что на трансферы будет выделено столько, сколько он потребует, попытался приобрести атакующую пару Алиев — Милевский, – рассказал нам источник в клубе. – Но если приобретение Александра руководство железнодорожников еще могло себе позволить, то потратить двадцать миллионов евро на среднего по европейским меркам форварда боссы клуба не решились. Семин получил отказ.

Стоит напомнить, что и трансфер Алиева, когда о нем только сообщил Life Sports, выглядел невозможным. А Александр в ближайшие дни должен приехать в Москву, чтобы еще до Нового года подписать контракт с красно-зелеными.

Поддержка друга Алиева и бывший наставник по киевскому "Динамо" Юрий Семин могут повлиять на украинского капитана Милевского и заставить его потребовать у клуба выставить его на трансфер.

- Милевского мы не планируем продавать, какие бы деньги за него не предлагали, — заявил президент киевлян Игорь Суркис. — Мы растим украинских футболистов для себя, а не на продажу. Сейчас дефицит талантливых доморощенных ребят. Шевченко в свое время ушел, потому что сделал для Киева очень много. Пусть и Милевский отрабатывает...

Кстати, президент "Локомотива" Николай Наумов даже встречался в украинской столице с главой киевского "Динамо" Игорем Суркисом. Кроме прочих вопросов, они обсуждали и возможность трансфера Артема в стан железнодорожников. На заявление московского шефа Игорь Михайлович ответил, что хотел бы приобрести форварда столичного "Локо" Дмитрия Сычева. Таким образом, появляется и еще один вариант со взаимовыгодным обменом – баш на баш.

Интересно, что ни тот, ни другой игрок особыми бомбардирскими результатами не отличаются. За 24 матча прошлого сезона на Украине Милевский забил всего десять мячей, а Сычев в 27 играх российской премьер-лиги отличился тринадцать раз, причем немало из этих голов были забиты с 11-метровой отметки.

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!