Главная Новости Досуг Что подарить на свадьбу
commentss НОВОСТИ Все новости
22 декабря 2009, 10:42
Поделитесь публикацией:
Что подарить на свадьбу

Теперь у супругов — общий дом, в котором они будут вместе жить, совместно вести хозяйство, растить и воспитывать своих детей. И первым делом после свадьбы дом этот необходимо обустроить. Поэтому молодым принято дарить полезные, практичные вещи, которые могут значительно упростить быт или просто доставить удовольствие супругам.

Это бытовая техника, предметы обстановки, интерьера, столовые приборы и так далее. Наиболее распространенным вариантом являются сервизы, в основном кофейные и чайные, но это не лучший выбор. Этот вариант слишком простой и популярный, так что после свадьбы перед молодыми супругами часто встает вопрос: куда деть (кому переподарить) пять-шесть "лишних" сервизов, которые уже просто некуда ставить. Если же вы хотите, чтобы ваш подарок запомнился и понравился, то от кружек лучше отказаться сразу.

Довольно распространенным и, надо сказать, весьма полезным подарком является конверт с деньгами. Сумма в конверте должна быть значительной, чтобы на нее новоиспеченные супруги смогли купить какие-либо предметы для дома или отправиться в свадебное путешествие.

Если Вы решили сделать молодоженам какой-либо необычный и оригинальный подарок, то тут все зависит исключительно от Вашей фантазии. Прекрасно подходят к свадьбе памятные подарки, например, большой альбом с фотографиями, запечатлевшими жизнь молодых до свадьбы, или целый смонтированный фильм с "добрачными" эпизодами, который можно показать прямо во время торжества. Фотографии и видеосюжеты можно собрать со всех знакомых, родителей и друзей молодоженов.

Приятным и неожиданным сюрпризом для жениха и невесты может оказаться свадебное путешествие, подаренное друзьями или родственниками. Однако, прежде чем принимать решение о таком подарке, необходимо удостовериться в том, что молодые уже не заказали себе подобное путешествие. Помочь узнать планы будущих супругов помогут их ближайшие родственники и родители, у которых всегда можно проконсультироваться о потребностях и желаниях молодых.

И последний совет: если вы все еще затрудняетесь в выборе подарка, то спросите жениха или невесту о том, что им было бы приятно получить. Это, конечно, не совсем романтично, и сюрприза уже не получится, зато вы сможете избежать излишних терзаний, а также возможных ошибок.

Автор: Екатерина Соловьева,

По материалам: GIGA.mir

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!