Главная Новости Досуг Владиславу Галкину грозит до пяти лет тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Владиславу Галкину грозит до пяти лет тюрьмы

23 декабря 2009, 09:59
Поделитесь публикацией:
Владиславу Галкину грозит до пяти лет тюрьмы

Актеру грозит до пяти лет лишения свободы

В среду Пресненский суд Москвы рассмотрит уголовное дело в отношении известного актера Владислава Галкина. Артисту предъявлены обвинения по двум статьям УК – "хулиганство" и "нападение на сотрудников правоохранительных органов".

Напомним, что 23 июля 37-летний актер учинил дебош в столичном кафе "Тики-Бар" на Кудринской улице в центре Москвы. В ответ на отказ бармена налить ему виски он ударил стулом по барной стойке. После этого актер достал травматический пистолет, выстрелил из него и угрожал оружием сотрудникам бара. Прибывшие на место милиционеры попытались успокоить актера, но тот ударил одного из них по лицу.

По словам адвоката Генриха Павды, дело, скорее всего, будет рассмотрено в особом порядке, то есть суд не будет исследовать материалы и допрашивать свидетелей, а сразу перейдет к прениям сторон, после чего вынесет приговор.

Согласно закону, особый порядок рассмотрения дела может быть выбран только при признании подсудимым вины. Ранее, как сообщал его адвокат, артист полностью признал свою вину и раскаялся.

Каждая из статей обвинения предусматривает максимальное наказание до 5 лет, однако при вынесении приговора одна поглотит другую.

Ожидая процесс, Галкин в начале декабря получил официальный развод: актриса Дарья Михайлова подала на него летом этого года. По словам мамы артиста Елены Галкиной, неприятностями в семейной жизни актеров начались задолго до происшествия в баре. По её словам, Владислав и Дарья уже давно жили раздельно и развод был лишь вопросом времени.

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!