Главная Новости Досуг Гороскоп на 2010 год для Тельцов: Ждите удачи – вы станете любимчиком Тигра
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на 2010 год для Тельцов: Ждите удачи – вы станете любимчиком Тигра

23 декабря 2009, 12:04
Поделитесь публикацией:
Гороскоп на 2010 год для Тельцов: Ждите удачи – вы станете любимчиком Тигра

Для типичных представителей знака Тельца 2010 год обещает быть весьма удачным и разнообразным. В вашей жизни повеет ветер перемен, и его дуновение может коснуться любой сферы. В предстоящем 2010 году Тигра Тельцов по праву многие будут считать любимцами Фортуны и баловнями судьбы. И действительно, к тому будут все основания, что подтверждается соединением Большого и Малого счастья, как древние величали Юпитер и Венеру. Но следует также внести и ложку дегтя в эту бочку меда: будут шансы и возможности, которыми вы не воспользуетесь, которые не сумеете удержать, упустите. И этот факт может коснуться личной жизни в первую очередь. Поэтому не зевайте!

Кстати, во многом предстоящий 2010 год настроит Тельцов на ностальгический лад: будут повторяться пройденные события, вернутся давние знакомые в вашу жизнь и неким образом повлияют на нее.

И, несмотря на это, вы наверняка решите изменить имидж или привнести иные новые штрихи в свою жизнь, отправитесь в долгожданное путешествие или пойдете учиться на курсы. Одним словом — дерзайте!

Это также время исправления ошибок, у вас будет возможность нечто стереть из книги своей жизни и написать по-новому. А что именно и как — решать вам лично.

Вполне вероятно, что в 2010 году Тельцы отважатся на масштабные перемены, например переезд или смену профессии.

Друзья могут стать для вас отличным подспорьем во всех делах, не стесняйтесь не только за удачу поднимать с ними бокалы, но и свои сложности обозначать.

Отметим также, что в предстоящем году судьба готовит Тельцам много сюрпризов, неожиданных поворотов событий, знакомств. И пусть они будут со знаком плюс!

Фото: Аstrocane.ru

По материалам: Rambler.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!