Главная Новости Досуг Гороскоп на 2010 год для Девы: Судьба вам готовит большие возможности – не упустите
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на 2010 год для Девы: Судьба вам готовит большие возможности – не упустите

23 декабря 2009, 13:22
Поделитесь публикацией:
Гороскоп на 2010 год для Девы: Судьба вам готовит большие возможности – не упустите

В профессиональной сфере Девам предстоит год движения вперед. Совершенствуйте навыки руководства людьми, учитесь непринужденно общаться. Чем выше вы поднимаетесь, тем больше открывается возможностей в 2010 году.

Обстоятельства в год Тигра для Дев сложатся таким образом, что придется проявить силу и целеустремленность, ответственность в финансовой сфере. Необходимо просчитывать все возможные варианты финансовых операций и выбирать из них наиболее оптимальный.

Учитесь совмещать крайности.

Большая часть связей, контактов и поездок в 2010 году будет связана со служебными обязанностями. Вас могут отправить на курсы повышения квалификации. Отличные результаты Девам обещает научная деятельность и направления, связа нные с обработкой информации. Если вы задумали сменить место работы в 2010 году, рассчитывайте на помощь ближайших родственников и знакомых.

Служебная обстановка для Девы в год Тигра может быть связана с интригами. Вам поможет умение в нужный момент перестроиться и изменить тактику.

В личной жизни судьба предложит большие возможности. Это и заключение престижного брака, и возможность качественно перестроить зашедшие в тупик отношения. Полагайтесь на свою объективность и готовность к компромиссам.

В общественной жизни Девы получат возможность в полной мере проявить творческие способности и реформаторский подход. Влияние и авторитет Дев в социуме в 2010 году значительно возрастут.

В периоды влияния затмений в 2010 году:

1 — 3.01 (лунное затмение),

12 — 18.01 (солнечное затмение),

Mexx Woman23 — 29.06 (лунное затмение),

8 — 14.07 (солнечное затмение),

18 — 24.12 (лунное затмение) — нежелательно принимать судьбоносные решения, начинать важные дела, отправляться в путешествия.

Фото: Аstrocane.ru

По материалам: Rambler.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!