Главная Новости Досуг Хитрости и приемы «женского пикапа»
commentss НОВОСТИ Все новости

Хитрости и приемы «женского пикапа»

24 декабря 2009, 00:01
Поделитесь публикацией:
Хитрости и приемы «женского пикапа»

Сама формулировка "женский пикап" не совсем корректна, ибо это словосочетание подразумевает наличие у женщины целевой установки на знакомство, инициативности и раскрепощенности. Женщин, обладающих всеми этими особенностями, мне приходилось встречать не более пары раз за жизнь. И такая статистика неудивительна. Все генетические, социальные и исторические предпосылки не способствуют появлению у женщины отличных навыков знакомства с мужчинами в общественных местах.

Если мужчине, для того чтобы начать знакомиться с женщинами, нужно всего лишь преодолеть некоторые внутренние комплексы и социальные установки, то женщине придется вступить в противоборство с природой. Но это лишь в том случае, если она начнет заниматься пикапом в традиционном смысле этого понятия. Если она будет действовать действительно по-женски, но при этом проявлять активность, то это, безусловно, окажет положительное влияние на состояние ее личной жизни.

Итак, женский пикап должен, он просто обязан заметно отличаться от мужского. В чем же главное отличие? Пожалуй, в том, что задачей женщины является в момент знакомства любыми способами оставить инициативу в руках мужчины. Разумеется, начать следует с посылки ему невербальных сигналов флирта, которые есть в арсенале любой женщины. Для этого, как минимум, необходимо находиться в его поле зрения и совершать какие-либо заметные движения. А, как максимум, тебе нужно с помощью своего кокетства и сексапильности сообщить ему, что у тебя не просто игривое настроение, а ты хочешь познакомиться именно с ним и именно сейчас. Лично меня всегда больше всего привлекали незнакомки, которые смотрели на меня и слегка улыбались.

Затем тебе нужно приблизиться к нему, тем самым, войдя в, так называемую, личную зону (около полуметра от собеседника). Это расстояние, на котором общаются друзья, близкие люди. Будет просто прекрасно, если он сам приблизится к тебе. Если нет — придется действовать самой.

Для того, чтобы дополнительно простимулировать активность мужчины, тебе нужно держать в руке какой-нибудь яркий или необычный предмет. Например, веер или журнал "Geo". Теперь ты дала ему тему для начала разговора.

Если и после этого ты не услышала от него ни слова, то тебе следует самой начать разговор фразами из серии "Что? Где? Почем?". Естественное мужское желание помочь женщине должно прийти тебе на помощь. Если ты помнишь, режиссеры в кино очень любят знакомить главных героев с помощью эпизода, где женщина рассыпает или роняет какой-либо предмет, а мужчина берется ей помочь. При всей своей банальности это очень действенный метод, и я слышал несколько реальных случаев знакомства именно таким образом. Не менее выигрышным будет, если ты натолкнешься на мужчину с книгой на ходу, споткнешься или поскользнешься рядом с ним.

Для активных и решительных женщин я бы порекомендовал следующие фразы, "открывающие" разговор:

- Вы не поможете мне разобраться с этой инструкцией?

- У вас здесь соринка на рукаве.

- Разве мы с Вами знакомы?

А такой сценарий подойдет для более опытных и искушенных:

- Почему вы на меня смотрите?

- Я не смотрю на Вас.

- Так, почему вы на меня не смотрите?

После начала разговора твоя задача — держаться естественно, не показывать своей симпатии. И самое главное — стремись как можно реже давать односложные ответы. Для мужчины они означают полное отсутствие интереса с твоей стороны, а значит и перспективы у ваших отношений. Если, например, он спросил, что ты читаешь, то не ограничивайся лишь именем автора и названием произведения. Вкратце расскажи ему сюжет, опиши главных героев, поделись своими переживаниями во время прочтения книги. При разговоре обязательно смотри на него. Одним из самых главных сигналов антипатии в языке жестов является взгляд, отведенный в сторону от собеседника. Поэтому, если ты заинтересована в продолжении вашего знакомства, старайся отложить разглядывание окружающих предметов на потом.

Кроме того, известен тот факт, что невербальное общение старых знакомых и людей, которые видят друг друга впервые, заметно различается. Поэтому советую тебе внушить себе перед началом разговора, что этот мужчина — твой знакомый, с которым ты отлично проводишь время. Просто вообрази, чем вы с ним занимались несколькими днями ранее. После этого несложной операции, ты с удивлением обнаружишь, насколько тебе легко и непринужденно протекает ваше общение.

Безусловно, твое первое знакомство будет самой трудным. Но начни с простого. Начни с простого выяснения дороги или текущего времени у незнакомых мужчин. Ты увидишь, как изменится твое настроение и отношение к жизни. Не сомневайся: мужчины это моментально заметят.

По материалам: Stringi

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!