Главная Новости Досуг Новый интимный гардероб и бесшумные SMS: признаки женской измены
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый интимный гардероб и бесшумные SMS: признаки женской измены

24 декабря 2009, 00:02
Поделитесь публикацией:
Новый интимный гардероб и бесшумные SMS: признаки женской измены

Почему получается так, что муж всегда узнает обо всем последним?

Неужели все обманутые мужчины просто не хотят замечать очевидного? Но как может мужчина не подозревать, что у жены роман на стороне?

Помните: Вы не можете себе позволить узнать обо всем последним! Признаков, выдающих измену жены, немало. Вот на что Вам следует обратить внимание, если подозрения не дают покоя.

Если изменяет женщина, то:

* · Горячий ужин уже не ждет вас на столе. Жена утверждает, что Вы сами можете разогреть себе ужин. И вообще, она наготовила еды на три дня и у нее совершенно нет времени все время стоять у плиты.

* · Ваша жена с нездоровым блеском в глазах слишком часто хвалит своего коллегу, тренера или соседа по лестничной клетке.

* · У вашей жены увеличилось количество деловых встречь и корпоративных мероприятий. На эти встречи она стала одеваться как-то особенно. И вы заметили, что нижнее белье она тоже подбирает с особым вниманием. · Когда она придет домой, если живете вместе, то будет вести себя наиграно-безразлично или слишком мило-виновато. И она совершенно не интересуется, как прошел Ваш рабочий день.

* · Она перестала огорчаться, когда Вы задерживаетесь на работе и не можете вместе с ней поехать в отпуск, пойти в кино. Неожиданно она стала выражать полное понимание Вашей насыщенной трудовой деятельности.

* · Она начала покупать модные вещи, следить за своей фигурой, изменила прическу, помолодела и вообще отлично себя чувствует.

* · Сменился интимный гардероб, появились новые предпочтения: трусики-ниточками вместо хлопкового белья и кружевными бюстгальтерами вместо спортивных топиков.

* · У нее "появятся" новые или давно забытые подружки с которыми она будет гулять, заниматься шопингом и т.п. Плюс чаще, чем раньше, она созванивается со своими подругами и на встречи с ними наряжается, как на праздник.

* · Она периодически повторяет, что стыдится Вас, когда оказывается с Вами в одной компании. По ее мнению, Ваши шутки плоски, пиджак давно вышел из моды, волосы вечно растрепаны и Вы ужасно потеете.

* · Участились командировки, дела загородом и различные поездки и полеты подальше от дома.

* · Под разнообразными предлогами она отказывается заниматься с Вами сексом ссылаясь на мигрень, усталость, плохое самочувствие.

* · Она будет меньше времени проводить с Вами. Она стала посещать какие то нелепые курсы, кружки, фитнесы и т.п. Причем рассказать и болтать о них она может без остановки, ведь она знает, что Вам это не интересно.

* · Отключает звонок мобильного и оповещение о получении sms. Может отключить даже вибровызов. Когда ей будет звонить телефон — она начнет краснеть(если ей это свойственно) и уходить куда-нибудь поболтать с "подружкой", потом максимально тщательно наводить красоту и прихорашиваться;

* · Она может запинаться при произношении твоего имени;

Достоверные признаки измены:

* • СМС сообщения, звонки, постоянно очищенные списки входящих, исходящих и смс сообщений. Регулярное отключение звука мобильного телефона при Вашем присутствии + учащение случаев нахождения в "мертвых зонах", где Вы не можете до неё дозвониться.

* • Детализация звонков – весомое доказательство, она не будет и догадываться, что Вы увидели 20 её звонков и столько же СМС на номер любовника в обеденный перерыв. Услуги по детализации предоставляют частные детективы.

* • Карманы — вчерашние билеты в кино, упаковки от контрацептивов, карта гостя одной из гостиниц и прочее.

* • Сумочка — тюбики со спермицидом, противозачаточные средства разных мастей от таблеток постинора до свечей ноноксинола.

* • Аргументы о том, что презервативы должны находиться в сумочке вместе с газовым баллончиком на случай нападения малоубедительны.

Будьте внимательны, и желаю, чтобы Ваши подозрения не оправдались!

По материалам: Stringi

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!