Главная Новости Досуг Вести концерт памяти Турчинского будет сам Турчинский – с экрана
commentss НОВОСТИ Все новости

Вести концерт памяти Турчинского будет сам Турчинский – с экрана

24 декабря 2009, 13:58
Поделитесь публикацией:
Вести концерт памяти Турчинского будет сам Турчинский – с экрана

По просьбе вдовы вместо поминок на 40 дней звезды выступят в одном из московских клубов.

Вдова Владимира Турчинского готовит к 40 дням с его смерти концерт, в котором примут участие звезды, считавшие его своим близким другом.

Ирина Турчинская, которая как никто другой знала – Динамит не любит слез, решила устроить необычные поминки, которые скрасят горе, ставшее общим для семьи и коллег шоумена.

- Мы по просьбе вдовы Владимира организуем концерт памяти на 40 дней, — сообщила Life News бывший директор Турчинского Елена Дари. — Абсолютно все друзья уже подтвердили, что примут в нем участие — это Владимир Кристовский, Оскар Кучера, Кирилл Андреев, Паша Воля, Вадим Галыгин, Илья Зудин, Алексей Лифанов, Владимир Епифанцев, Аскольд Запашный. Ира сказала, что хотя это и день траура, но она не хочет, чтобы все продолжали плакать, потому что Володя был человеком веселым. Хочется, чтобы его вспомнили с другой стороны.

В эти дни близкие занимаются выбором площадки. По предварительной информации, мероприятие состоится в одном из московских клубов на 1000 — 1500 мест.

Главная задумка вечера такова: на сцене не будет ведущего, вместо него "вести" программу будет сам Турчинский – с экрана. Коллеги Динамита уже начали монтировать фильм, он будет представлять из себя нарезку из видеовыступлений ушедшего из жизни шоумена, которыми будут "разбавлять" выступления звезд.

По материалам: Life.News

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!