Главная Новости Досуг В России сержант-контрактник помог ограбить свою воинскую часть
commentss НОВОСТИ Все новости

В России сержант-контрактник помог ограбить свою воинскую часть

25 декабря 2009, 12:59
Поделитесь публикацией:
В России сержант-контрактник помог ограбить свою воинскую часть

В Челябинской области задержали четвертого преступника-соучастника громкого налета на военных инкассаторов.

Пойман последний член банды, напавшей на военный УАЗ в Копейске. Тогда четверо преступников похитили сумку с 6 миллионами рублей. Как оказалось, организатором налета стал 24-летний сержант-контрактник Рябых.

- Дерзкое преступление помогло раскрыть то, что один из нападавших оказался ранен и обратился в городскую больницу, — рассказал Life News начальник пресс-службы ГУВД Челябинской области Алексей Попов. – По горячим следам удалось поймать всех участников банды. Трое из них были пойманы в Челябинске, один – в Копейске.

По версии следствия, организатором преступления стал сержант войсковой части, в которую везли деньги. Именно он придумал план нападения на военных инкассаторов.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти большую часть похищенной суммы. Поиск оставшихся денег продолжается.

- Любопытно, что едва совершив ограбление, преступники сразу направились тратить "заработанное". Первым делом, он наведались в магазин бытовой техники, где купили DVD-проигрыватель. В данный момент все преступники находятся под стражей. Это ранее судимые 40-летний Минимуллин, 36-летний Крысько, а также 24-летний сержант Рябых. Раненный житель Копейска Зубцов госпитализирован в челябинскую горбольницу № 8 и находится под охраной.

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!