Главная Новости Бизнес Тимошенко берется за строительство кооперативных сельхозрынков
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко берется за строительство кооперативных сельхозрынков

29 сентября 2009, 14:26
Поделитесь публикацией:
Тимошенко берется за строительство кооперативных сельхозрынков

Правительство профинансирует строительство 140 кооперативных оптово-розничных сельскохозяйственных рынков. Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко во время рабочей встречи с представителями предпринимательских кругов, работающих на рынках страны, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

Тимошенко заявила, что правительство поддержит производителей сельскохозяйственной продукции, которые не имеют возможности реализовывать ее на коммунальных рынках.

"Уже сегодня мы начали воплощать в жизнь строительство так называемых рынков в собственности обслуживающих кооперативов — это когда собрались просто люди, те, кто на сельскохозяйственном дворе производит молоко, мясо, овощи, выращивает фрукты, ягоды, все другое", — объяснила Тимошенко.

Глава правительства сообщила, что в целом по Украине вскоре будет открыто 140 таких оптово-розничных рынков. "Мы нашли финансовые ресурсы и уже со следующего месяца начинаем постепенно воплощать в жизнь строительство таких обслуживающих кооперативов", — подчеркнула Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!