Главная Новости Бизнес Ющенко велел не выпускать из Украины должников Укрпромбанка и «Надра»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко велел не выпускать из Украины должников Укрпромбанка и «Надра»

7 октября 2009, 18:23
Поделитесь публикацией:
Ющенко велел не выпускать из Украины должников Укрпромбанка и «Надра»

Президент Украины Виктор Ющенко поручил Государственной пограничной службе Украины (Госпогранслужбы) ввести запрет на выезд из Украины компаниям и физическим лицам, которые имеют неурегулированную кредитную задолженность перед "Укрпромбанком" и банком "Надра".

С таким поручением Президент обратился к представителям Нацбанка во время совещания с банкирами, посвященному ситуации вокруг "Укрпромбанка" и банка "Надра", сообщает УНИАН.

"Все, кто имеют неурегулированные отношения в части погашения кредита перед этими двумя банками, должны быть лишены возможности выезда из Украины до полного погашения своих обязательств", — сказал Ющенко, обращаясь к руководству Госпогранслужбы.

При этом он отметил, что этот запрет должен касаться как юридических, так и физических лиц — крупных недобросовестных заемщиков "Укрпромбанка" и банка "Недра".

Напомним, Президент Виктор Ющенко поручил генеральному прокурору Александру Медведько составить "черный список" должников банка "Надра" и Укрпромбанка, которые отказываются возвращать кредиты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!