Главная Новости Бизнес В Минздраве создали комиссию, которая будет контролировать распределение средств на преодоление гриппа
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минздраве создали комиссию, которая будет контролировать распределение средств на преодоление гриппа

5 ноября 2009, 16:27
Поделитесь публикацией:
В Минздраве создали комиссию, которая будет контролировать распределение средств на преодоление гриппа

В Министерстве здравоохранения создана комиссия при участии контролирующих органов, которая будет отслеживать процедуру распределения средств на преодоление эпидемии гриппа. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе министерства.

"Решением Оперативного штаба и по распоряжению Министра здравоохранения Украины Василия Князевича в Министерстве здравоохранения Украины создана комиссия по сопровождению закупки лекарственных средств, изделий медицинского назначения, работ и услуг для предотвращения распространения, лечения пандемического гриппа и других острых респираторных заболеваний по процедуре закупки у одного участника без согласования с Министерством экономики", — сказано в сообщении пресс-службы.

С целью предупреждения возможных злоупотреблений во время решения этого вопроса Министерство здравоохранения пригласило в состав комиссии представителей Счетной палаты Украины, Государственной службы по борьбе с экономической преступностью МВД Украины, Службы безопасности Украины, говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!