Главная Новости Бизнес Ющенко подозревает, что деньги Евро-2012 Тимошенко тратит на свой пиар
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко подозревает, что деньги Евро-2012 Тимошенко тратит на свой пиар

7 декабря 2009, 12:30
Поделитесь публикацией:
Ющенко подозревает, что деньги Евро-2012 Тимошенко тратит на свой пиар

Президент Виктор Ющенко подозревает правительство Юлии Тимошенко в нецелевом использовании средств, предназначенных для подготовки объектов к Евро-2012. Об этом он сказал в ходе встречи с мэрами Киева, Донецка, Львова, Харькова и главами обладминистраций в понедельник в Киеве.

"У нас дефицит средств или дефицит ответственности?", — возмутился президент

Ющенко отметил, что деньги, которые надо направлять на реализацию программ по подготовке инфраструктуры к Евро-2012, тратятся на пиар.

"Почему программа Евро-2012 не финансируется правительством, а финансируется Нацбанком через угрозу нестабильной гривни?", — отметил президент.

"Если премьер-министр эту политику будет продолжать за счет спекуляций на спортивных объектах Евро-2012 и в отношениях с мэрами, будет забирать эти средства на цели политического характера, то не нужно нам здесь встречаться", — сказал он.

Ющенко подчеркнул, что те ресурсы, которые выделяются для подготовки к Евро-2012, "все до копеечки должны быть направлены на финансирование объектов".

Он напомнил, что есть программа по подготовке к ЧЕ-2012, и что средства предусмотрены в госбюджете, и правительство должно грамотно ими распоряжаться.

По материалам "Интерфакс-Украина", "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!