Главная Новости Бизнес Тимошенко поручила Онищуку за неделю написать закон по «Элите-центру»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко поручила Онищуку за неделю написать закон по «Элите-центру»

23 декабря 2009, 12:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко поручила Онищуку за неделю написать закон по «Элите-центру»

Кабинет Министров поручил Министерству юстиции до следующей среды разработать законопроект по проблемам обманутых вкладчиков "Элита-Центр". Такое поручение было дано сегодня на заседании правительства, сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко на брифинге, передает корреспондент "proUA".

Премьер отметила, что сегодня Кабмин заслушал все органы власти и общественные организации, представляющие обманутых вкладчиков "Элита-Центр", однако посетовала, что Кабмин не смог заслушать Генпрократуру и КГГА, хотя они были приглашены, поскольку эти органы власти неподконтрольны правительству.

"Сегодня заслушав отчет всех органов власти — единственное, что мы не можем заслушать ГПУ и КГГА, мы разобрались с ситуацией и считаем, что без принятия неотложного специального закона, который будет регулировать этот вопрос через бюджет города Киева, через специальное поведение с конфискованным у "Элита-центра" имуществом, через спецпроцедуру обеспечения, а это почти 2000 тыс. людей квартирами, без этого закона вопрос будет решить очень тяжело", — сказала она.

"Кабмин назначил главным координатором доведения этого дела к логическому завершению министра юстиции Николая Онищука.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!