Главная Новости Бизнес ЛАЗ выиграл тендер на поставку автобусов в Македонию
commentss НОВОСТИ Все новости

ЛАЗ выиграл тендер на поставку автобусов в Македонию

30 января 2010, 14:35
Поделитесь публикацией:
ЛАЗ выиграл тендер на поставку автобусов в Македонию

Львовский автобусный завод победил в международном тендере на поставку автобусов в Македонию. Об этом сообщила пресс-служба Минпромполитики Украины.

Согласно сообщению, 29 января состоялась встреча замминистра промышленной политики Украины Виктора Падалко с официальной делегацией Республики Македония во главе с министром транспорта и связи Миле Янакиески.

В ходе встречи стороны подписали договор на поставку 84 автобусов производства ООО "ЛАЗ" для столицы Македонии города Скопье.

Общая сумма поставки составляет 10,7 млн. евро. В рамках настоящего контракта будет обеспечено до 80 тыс. рабочих мест на Львовском автобусном заводе и других предприятиях, которые находятся во всех областях Украины, и будут задействованы в этой программе.

Во время пребывания в Украине македонская сторона также планирует провести переговоры относительно поставки для правительства Македонии 200 троллейбусов марки Е 301, а также возможность привлечения украинских компаний к проекту по строительству в г.Скопье троллейбусных линий, приблизительная стоимость контракта составит 150 млн. евро.

Ранее Львовский автобусный завод (ЛАЗ) выиграл тендер на поставку 100 автобусов в Черногорию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!