Главная Новости Бизнес «Регионалы» уже начинают «прессовать» бизнес «бютовцев»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» уже начинают «прессовать» бизнес «бютовцев»

4 февраля 2010, 14:55
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» уже начинают «прессовать» бизнес «бютовцев»

Сегодня на ТЦ "Барабашово" началась проверка якобы имевших место фактов незаконного изготовления агитационных материалов и препятствования свободному волеизъявлению сотрудников торгового центра. Проверку осуществляют несколько сотрудников УСБУ в Харьковской области на основании заявления народного депутата Украины Дмитрия Шенцева. Об этом пишут "Подробности" со ссылкой на интернет-издание "Время".

Администрация торгового центра категорически отрицает подобные обвинения и расценивает заявление Шенцева как факт грубого давления на руководство и коллектив торгового центра, а также как попытку создания препятствий нормальной работе предприятия. Народный депутат Украины Александр Фельдман обратился в генеральную прокуратуру с соответствующим заявлением.

По информации издания, проверку на ТЦ "Барабашово" можно расценивать как конкурентное давление на бизнес политических оппонентов, поскольку Дмитрий Шенцев является неофициальным собственником харьковского рынка "1 километр".

Кроме того, издание предполагает, что запрос Шенцева может быть связан с недавним заявлением Юлии Тимошенко в эфире одного из харьковских телеканалов о намерении заново расследовать все обстоятельства убийства Евгения Кушнарева после ее избрания на пост президента Украины. Дмитрий Шенцев, как известно, был одним из ключевых участников этого происшествия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!