Главная Новости Бизнес В марте ФГИ снова выставит на продажу отобранный у россиян «Лугансктепловоз»
commentss НОВОСТИ Все новости

В марте ФГИ снова выставит на продажу отобранный у россиян «Лугансктепловоз»

10 февраля 2010, 11:14
Поделитесь публикацией:
В марте ФГИ снова выставит на продажу отобранный у россиян «Лугансктепловоз»

Фонд государственного имущества намерен в марте выставить на продажу 76% акций холдинговой компании "Лугансктепловоз" (Луганск). Об этом говорится в плане-графике продажи госимущества в 2010 году.

Также в марте фонд намерен продать 42,22% акций авиакомпании "Константа" и 100% акций авиакомпании "Национальные авиалинии Украины".

Как сообщалось, в сентябре прошлого года хозяйственный суд Луганской области вернул в государственную собственность 76% акций холдинговой компании "Лугансктепловоз" (Луганск), передав их в управление Фонда государственного имущества.

В ноябре 2009 года регистратор ценных бумаг компания "Центр-Регистратор" по решению Хозяйственного суда Луганской области списала 76% акций "Лугансктепловоза" со счета "УК "Брянский машиностроительный завод" в пользу ФГИ.

"Лугансктепловоз" производит магистральные тепловозы, дизель-поезда, электропоезда постоянного и переменного тока, транспортеры, вагоны и оборудование для поездов пригородного сообщения и трамваев, а также горно-шахтное оборудование.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!