Главная Новости Бизнес Азаров уже увидел, что на счетах казначейства «ноль»
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров уже увидел, что на счетах казначейства «ноль»

10 февраля 2010, 14:28
Поделитесь публикацией:
Азаров уже увидел, что на счетах казначейства «ноль»

Партия регионов считает необходимым объединение различных политических сил для исправления экономической ситуации. Об этом депутат Верховной Рады Николай Азаров (ПР) сказал в ходе заседания общественного политического объединения "Украинский форум", передают "Українські новини".

"Мы говорим и нашим сторонникам, и тем, кто голосовал против нас, и тем, кто голосовал против всех, что ситуация в стране такая, она требует объединения и сил политиков разных лагерей", — сказал Азаров.

По его словам, ситуация в экономике катастрофическая.

В частности, Азаров заявил, что на казначейских счетах нет необходимого количества средств для нормальной работы.

"На расчетном счете казначейства около миллиарда гривен и всего-навсего около 35 млн. долларов... для человека посвященного, знающего с какими проблемами сталкивается государственный бюджет, 35 млн. долларов на счету казначейства означает ноль... 1 млрд. означает тоже ноль", — подчеркнул Азаров.

Депутат отметил, что для нормальной организации работы всей казначейской системы необходимо, чтобы на расчетном счете находилось по меньшей мере около 10 млрд. гривен.

По его мнению, необходимо, чтобы как можно быстрее пришло новое правительство и сразу же занялось наведением порядка в экономике Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!