Главная Новости Бизнес Янукович заявил, что уже выполнил свои предвыборные обещания
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович заявил, что уже выполнил свои предвыборные обещания

26 февраля 2010, 14:30
Поделитесь публикацией:
Янукович заявил, что уже выполнил свои предвыборные обещания

Президент Виктор Янукович подписал указы, которые направлены на борьбу с бедностью, реформирование экономики и борьбу с коррупцией. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

"Только что я подписал указ, направленный на борьбу с бедностью. Я обещал людям, что сделаю все, чтобы установить справедливость в это очень трудное для страны время. Чтобы поднять уровень зарплат и пенсий, и сегодня я сделал это. Этот Указ я подписал первым", — заявил Янукович.

Кроме того, Президент подписал еще два указа.

"Второй указ, который я подписал сегодня, начинает процесс немедленного проведения в стране структурных экономических реформ, которые дадут возможность создать в Украине сильную экономику. Таким образом мы откроем новые рабочие места, дадим людям достойную работу и достойную зарплату", — отметил Президент.

"Третий указ, который я подписал — это указ о формировании системы по искоренению коррупции в Украине. Таким образом мы предприняли первые три шага на пути коренной перестройки всего государственного механизма, который будет служить человеку", — подсуммировал Янукович.

Тексты указов отсутствуют на сайте главы государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!