Главная Новости Бизнес Янукович поручил Азарову подготовить страну к международному аудиту
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил Азарову подготовить страну к международному аудиту

15 марта 2010, 15:10
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил Азарову подготовить страну к международному аудиту

Президент Виктор Янукович поручил Премьер министру Николаю Азарову подготовить страну к международному аудиту. Об этом шла речь во время встречи Януковича с Азаровым, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

Премьер-министр проинформировал Президента о первых результатах внутреннего аудита — о состоянии дел в Государственном казначействе, Пенсионном фонде. Виктор Янукович в свою очередь дал поручение о подготовке к международному аудиту состояния дел в стране.

Кроме того, Президент получил заверение от руководителя правительства, что зарплаты и пенсии бюджетникам будут выплачены своевременно и в полном объеме.

Президент также обсудил с руководителем правительства срочные меры, которые предпринимаются на выполнение указа о предупреждении возможных затоплений территорий.

"Теперь, когда еще мороз на улице, мы должны сделать все для помощи людям во время наводнений, которых, согласно с прогнозами, не удастся избежать в нескольких регионах", — сказал Янукович.

На встрече речь шла о помощи, которую государство должно предоставить крестьянам во время весенне-полевых работ. В частности, Президент отметил важность предоставления фермерам дешевых кредитов.

Также глава государства поручил премьеру в 30 дневной срок подготовить на рассмотрение Верховной Рады проект бюджета на 2010 год.

Напомним, во время принятия присяги в правительстве 11 марта Азаров пообещал, что бюджет-2010 будет подан на рассмотрение парламента не позже чем через месяц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!