Главная Новости Бизнес Стельмах застраховал машины Нацбанка у своих друзей Буряков
commentss НОВОСТИ Все новости

Стельмах застраховал машины Нацбанка у своих друзей Буряков

12 апреля 2010, 15:43
Поделитесь публикацией:
Стельмах застраховал машины Нацбанка у своих друзей Буряков

Хозяйственно-эксплуатационное управление Нацбанка по результатам тендера 29 марта заключило договор со "Страховой компанией "Брокбизнес" на услуги страхования 140 автомобилей. Стоимость страховки составила 310 тыс грн. Об этом "proUA" сообщили в Минэкономики.

Также управление НБУ заключило договор на страхование большего количества автомобилей на меньшую сумму с другой компанией. По сообщению Минэкономики, по договору с "Просто-страхування" застрахованы 165 автомобилей на 104 тыс грн.

Со "Страховой компанией "Крона" заключен договор на страхование 159 сотрудников от несчастных случаев на транспорте на общую сумму 648 грн.

Справка "proUA". ПАО "Страховая компания "Брокбизнес" входит в группу "Брокбизнес" братьев Буряков, Александр – народный депутат от БЮТ, Сергей в правительстве Тимошенко возглавлял ГНАУ.

Глава Нацбанка Владимир Стельмах второй раз возглавляет НБУ. В 2004 году он был смещен с поста и до возвращения в Нацбанк в 2005 году занимал должность председателя наблюдательного совета АБ "Брокбизнесбанк".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!